Приложение Philips Hue получило долгожданное обновление

29.05.2018 20:05 33

Приложение Philips Hue получило долгожданное обновление

В этом году Philips объявила о предстоящем обновлении своего приложения для умных ламп Hue. Компания свела к минимуму детали, но теперь точно известно, как выглядят обещанные улучшения, так как v3.0 выходит в Play Store сегодня. Наряду с множеством дополнений к функциям у него была полная смена дизайна.

Оформление и иконография прошли капитальный ремонт, и ее цвета по сравнению с предыдущей версией стали сильнее. Навигация была сжата, чтобы сделать его более интуитивным в использовании, и теперь есть куча полезных ярлыков под рукой. Например, вы можете получить доступ к настройкам одного света или комнаты одним нажатием, а нажатие и удержание комнаты или подсветки позволяет быстро перейти к одной из ваших последних четырех использованных сцен.

Также есть новый редактор сцен, 30 новых сцен и более четкие подборщики цветов, а также функция, позволяющая извлекать цвета из изображений, чтобы создать вокруг них сцену. Его существующие функции, такие как подпрограммы, определение местоположения и планирование сна, остаются в основном одинаковыми, поэтому вам не нужно беспокоиться о каких-либо неожиданных изменениях после обновления.

Предыдущие итерации приложения Hue были неуклюжими и ограничительными, многие пользователи полагались на сторонние приложения, чтобы получить реальное чувство контроля. Кроме того, для приложения, ориентированного на бизнес света и цвета, его интерфейс был довольно скучным. Итак, обновление давно назрело, и Hue наконец-то превратилось в приложение, которое должно было быть все время.