Внутрисхемный контроль на установках SPEA

22.06.2018 21:58 69

Внутрисхемный контроль на установках SPEA

Компания ООО «АТ» входит в холдинг «A-Контракт», и для того чтобы лучше понимать, какие услуги предоставляет данная компания, вы можете посетить интернет-ресурс «A-Контракт», и прочесть развёрнутое интервью Сергеем Валерьевичем Фёдоровым, директором по производству А-КОНТРАКТ. В частности, здесь делается акцент на внутрисхемное тестирование на установках SPEA. Что же представляет собой внутрисхемный контроль? Какова его технология? Почему она завоевала такую популярность среди специалистов? На эти и многие другие вопросы вы получите ответ, если посетите этот сайт. Мы живём в век высоких технологий. Существуют отдельные предприятия по изготовлению микросхем для компьютеров и другой техники. Это многоуровневый процесс. Время не стоит на месте, вместе с ним движется вперёд развитие инновационных технологий, причем семимильными шагами.

Сегодня разработчики и конструкторы, технологи и инженеры, начальники цехов и высшее руководство предприятий осознают необходимость проведения ICT для повышения качества своей продукции. Компания ООО «АТ» - это революционная организация, которая может провести внутрисхемный контроль на установках SPEA. Изготовление электронных компонентов, печатных плат, а также других изделий электроники – это приоритетное направление деятельности компании. Но этим её деятельность не ограничивается. Компания не останавливается на достигнутом результате, а стремиться постоянно совершенствоваться, чтобы соответствовать нынешним реалиям в мире современных технологий.

В интервью, которое вы можете прочесть на сайте, Сергей Валерьевич рассказывает более подробно о компании «АТ», о том, какие услуги она предлагает своим уважаемым клиентам сегодня. Стоит отметить, что компания проделала длинный и сложный путь от осознания необходимости применения системы внутрисхемного контроля на производстве до внедрения технологии, и сегодня предоставляет широкий спектр услуг на высшем уровне. Данное высокотехнологичное производство сделало революционный прорыв и об этом вы узнаете из интервью директора по производству. Компания непрерывно модернизирует производственные мощности до рыночных потребностей, поэтому круг довольных клиентов ООО «АТ» непрерывно расширяется, а число влиятельный зарубежных партнёров неустанно растёт.