Ремонт продукции Apple с гарантией

23.06.2018 17:49 39

Ремонт продукции Apple с гарантией

Какой бы дорогостоящей не была покупаемая бытовая техника и мобильные устройства, но в руках человека и в процессе работы она всё равно может иногда ломаться и приходить в негодность. Это касается всей техники без исключения, в том числе, и MacBook, iMac, MacPro и Mac miniApple, которые тоже приходится иногда ремонтировать. Владельцы MacBook, которых интересуют услуги по ремонту этих гаджетов, могут обратиться на сайт по ссылке https://apple.fastrestore.ru/tseni-na-remont/. На сайте сервисного центра можно ознакомиться с ценами на ремонт яблочной техники, но в прайс-листах указаны только наиболее частые поломки. А чтобы узнать точную стоимость ремонта вашего гаджета, вам нужно позвонить в call-центр для консультации или заказать бесплатный выезд курьера.

Вызвать курьера можно на сайте, для этого укажите свое имя, номер телефона и адрес, по которому должен прибыть курьер, а также удобное время для передачи ему техники. Передача MacBook оформляется документально и вы можете быть абсолютно спокойны за целость и сохранность своего мобильного устройства. Воспользоваться услугами курьера могут люди, для которых время - это деньги и они не хотят его тратить на то, чтобы лично обращаться в сервисный центр и везти к ним свой гаджет на диагностику. Сервисный центр с недавних пор, по просьбам клиентов, предоставляет услугу бесплатной курьерской доставки техники до центральной лаборатории на диагностику, а, значит, все желающие могут воспользоваться этой услугой. Это удобно,быстро и безопасно. Курьер, взявший ваш девайс, несёт ответственность за него и его ответственность застрахована.

На все капитальные работы по ремонту техники выдается гарантия сроком на 3 года. Сервисный центр уже 7 лет успешно работает и восстанавливает яблочные гаджеты, на его счету около 4.000 отремонтированных аппаратов, а в лаборатории работают более 2 десятков сотрудников по их ремонту. Клиенты, обратившиеся в сервисный центр, еще до начала ремонта могут узнать его стоимость. Такое возможно потому, что сначала в центре бесплатно протестируют ваш MacBook на профессиональном оборудовании, на основании тестирования будет разработан план ремонта и клиента поставят в известность, что потребуется на уровне запчастей и работ. На основании всего вышеназванного будет названа точная стоимость ремонта, с которой владелец может согласиться или не соглашаться.