Ноутбук-планшет 2 в 1 по доступным ценам

25.06.2018 6:59 39

Ноутбук-планшет 2 в 1 по доступным ценам

Сочетание корпоративности планшета и мощность ноутбука возможно в одном оборудовании. Новинка современности - это устройство со съемным экраном, который является настоящим компьютером и управляется со всеми деловыми задачи. Также может становится планшетом на котором удобно поиграть или отправиться в путешествие. К тому же, он очень хорошо держит заряд. Для ознакомления и приобретения ноутбука со съемным экраном поможет ссылка на сайт fishki.ua. Решение в сторону таких моделей все более интересно, ведь эта особенность высоко оценивается из-за многофункциональности и удобства. На рынке гибридов, происходит прорыв, Acer представляет новинку, которая имеет схожесть с соперниками, а с иной стороны базируется на Core, сохраняя пассивное охлаждение. Обратите внимание на детали. Acer Switch Alpha 12 был представлен на суд российской публике.

Трансформер Switch для производителя является не моделью, но инженеры не останавливаются. Основываясь на форм-фактор имеет схожесть с некоторыми моделями от других производителей из-за разного рода креплений блока клавиатуры. Представление возможностей находится на том же уровне, как и у конкурентов, но самым очевидным преимуществом является применение Intel Core и 6 поколения skylake, сочетающиеся система охлаждения LiquidLoop. Такое сочетание раньше не применялась в ноубуках два в одном, что естественным образом вызывает соответствующий интерес. Acer Switch Alpha 12 состоит из классики планшета, корпус которого сделан из пластика и алюминия, а также имеет сенсорный экран в 12 дюймов. Необычные грани и закругленные края устройства рядом с ножкой, которая покрытая резиной, чтобы обеспечить сцепление поверхностью.

Ноутбук имеет современный вид, несмотря на монолитную жесткую конструкцию. Купить этот или любой другой ноутбук-планшет два в одном можно в интернет-магазине девайсов и электроники FISHKI.UA по доступной цене. Доставка осуществляется бесплатно при заказе от 1500 грн, покупку можно забрать в любом из 113 пунктов самовывоза в Украине. Для удобства покупателя возможен любой вид и способ оплаты. Для кредита за 5 минут или рассрочки понадобится лишь паспорт. В случае необходимости предоставляется ремонт товара или его замена. Заходите на сайт, знакомьтесь с характеристиками устройств, и делайте свой выбор. Менеджер магазина свяжется с вами для уточнения информации.