Геймеры жалуются на Sony, так как не могут скачать бесплатные игры

04.07.2018 22:39 21

Геймеры жалуются на Sony, так как не могут скачать бесплатные игры

Геймеры, которую купили подписку PlayStation Plus имели возможность на протяжении июля бесплатно скачать две игры - Heavy Rain, а также Absolver.

Необычный баг встретили геймеры, которые пользуются консолью PlayStation 4. Пока представители компании, которая выпустила консоль и провела акцию, которую упомянули выше, никак не отреагировала на сложившуюся ситуацию.

Так, игроки, которые купили подписку по фиксированной цене, в июле могли бесплатно получить две игры - Heavy Rain и Absolver. Однако во время их загрузки появлялось сообщение, что эта игра у них уже есть и повторное скачивание невозможно. Некоторые предполагают, что это может быть из-за того, что в PS Store, в котором нужно скачивать эти игры, считает эти две игры одним продуктом и именно поэтому вторую игру скачать нельзя.

Ранее Sony также отличились, когда вместо тизера к фильму "Кали — убийца", который был предложен только для взрослых, так как имел насильственные сцены, случайно выложили целый фильм в открытом доступе в YouTube. Через несколько часов фильм удалили, а пользовали Сети продолжили шутить, что трейлер выдает все тайны фильма и он получился слишком затяжной и они не представляют, сколько займет просмотр целого фильма.

Источник