Xiaomi Mi 8 Explorer Edition получит 8 Гб оперативной памяти

14.07.2018 0:19 18

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition получит 8 Гб оперативной памяти

Поклонникам продукции бренда не придется переживать из-за производительности девайса, потому как с этим уж точно все будет в полном порядке.

Представители Xiaomi наконец, хоть и частично, но раскрыли завесу тайны над вариацией своего флагмана Mi 8 – Explorer Edition. Первой новостью стало заявление о том, что устройство будет оснащено 8 гигабайтами оперативной памяти. Именно поэтому потенциальные покупатели уже сейчас могут сделать выводы относительно того, насколько мощным будет устройство.

В общей сложности для Mi 8 Explorer Edition готовится три версии, которые традиционно отличаются количеством гигабайт оперативной памяти и хранилища. Базовая версия получит показатель 4 гигабайта ОЗУ и 64 Гб постоянной памяти. Средний вариант оснастят по схеме 6/64. Максимальная же вариация получит 8 Гб оперативной памяти, а также 256 гигабайт постоянного хранилища.

Также имеется информация относительно камер. Основная будет состоять из сдвоенных линз с параметром в 12 мегапикселей, а фронтальная получит мощность в 20 Мп. По некоторым данным, которые витают среди инсайдеров, купить новинку можно будет за 570 долларов, однако эти сведения пока не подтверждены официально.

Источник