Скупка оригинальных картриджей HP новых и бывших в употреблении

19.07.2018 16:06 1824

Для любого пользователя принтером или мфу, будь это юридического лицо или физическое, предложение продать оригинальные либо б/у картриджи марки HP несет несомненные выгоды. Вместо их бесплатной утилизации, можно заработать денег в компании, оказывающей услуги скупки расходных материалов.

Для сами этих компаний – это выгодный бизнес, который позволяет создать новые рабочие места и получить дополнительный доход за счет продажи восстановленных картриджей. Нет таких организаций, у которых нет картриджей, которые можно было бы отнести в скупку. Вот один из адресов, где их принимают, http://tonerservice.ru/skupka-kartridzhey/hp/.

В любом офисе остается неиспользованный запас новых картриджей HP, срок годности которых закончился, либо не подошедших к офисным устройствам. А уж об отработавших свой ресурс расходниках, утративших работоспособность после многократных заправок, и говорить нечего.

Чтобы не упустить клиентов сотрудники фирм, занимающихся скупкой картриджей, принимают их не только у себя в офисе, но и выезжают в адреса продавцов. Разумеется, товар сначала осматривается на ремонтопригодность и только после этого покупается. Для обеих сторон – выгодная сделка. Одни избавляются от ненужных вещей, да еще зарабатывают на этом. Другие получают материал для работы, который будет восстановлен и снова пущен в продажу.

Покупая картриджи HP и других производителей, специалисты проводят с ними полный цикл работ, который реанимирует их и делает готовыми к повторному использованию. Вряд ли покупатели этих изделий смогут увидеть в них отличия от тех, которые предлагают производитель, компания Hewlett-Packard. Все замененные детали в них – оригинальные, сам картридж вычищен, заправлен качественным тонером и хорошо упакован. С точки зрения качества печати, претензии – маловероятны.

Восстановленные картриджи занимают все большую долю отечественного и мирового рынка расходных материалов для офисной техники. Потребители охотно их покупают, поскольку их стоимость на порядок дешевле аналогичных оригинальных.

По своей сути восстановление картриджей относится к ресурсосберегающим технологиям и несет неоценимое благо природе, сильно пострадавшей в результате технического прогресса человечества. Забота о чистоте, в которой живем мы сами, и которую оставим потомкам, - долг каждого цивилизованного человека на планете Земля.