6 Лучших чехлов для Xiaomi Mi A2, что можно купить

26.07.2018 17:10 219

После многих спекуляций Xiaomi, наконец, выпустила новое устройство в своей долгожданной и популярной линейке Mi A2. Xiaomi Mi A2 поддерживает современный дисплей и бюджетная цена для потребителей. Телефон стал еще больше и его бывает сложно удержать его в руке, это критично учитывая, что большинство современных телефонов довольно хрупкие.

Одно падение и одно сердцебиение - все что требуется, чтобы телефон разбился и устройство нуждаются в надежном корпусе для защиты. Xiaomi позаботился об этом недостатке, включая в комплект простой силиконовый корпус с устройством, но возможно, что вам нужно что-то более надежное или необычное. Вот 6 лучших аксессуаров и чехлов для Xiaomi Mi A2, которые вы можете купить прямо сейчас:

Полный ассортимент чехлов для Xiaomi Mi A2 вы можете посмотреть на сайте Printofon.ru

1. Xiaomi официальная жесткая задняя крышка

6 Лучших чехлов для Xiaomi Mi A2, что можно купить

Если силиконовые чехлы - это не ваш стиль, то Xiaomi сделал матовый пластиковый кейс, доступный на официальном сайте Xiaomi. Он может похвастаться тем, что он был создан с учетом комфорта и долговечности. Кейс защитит от потёртостей и пыли, но его гладкая эстетика сохраняет изогнутые линии. Внутри накладки внутренняя подкладка из микрофибры, поэтому он не оставляет царапин на задней панели устройства. Он также доступен в двух цветах, то есть в черном и синем.

2. Силиконовый чехол DF

6 Лучших чехлов для Xiaomi Mi A2, что можно купить

Xiaomi Mi A2 поставляется в привлекательном красном, золотом и голубом цвете и возможно вы не захотите скрывать его. Поэтому абсолютно прозрачный силиконовый чехол будет лучшим выбором, чтобы приобретенное устройство было в безопасности от падения, ударов и износа. Это наверняка добавит немного веса телефону, но, несомненно, ради благой цели.

3. Задняя крышка Nillkin Frosted

6 Лучших чехлов для Xiaomi Mi A2, что можно купить

Во время распродаж существует высокая вероятность того, что вы не смогли успеть купить черный вариант Mi A2. Но не надо расстраиваться, ведь затем вы можете выбрать черный силиконовый чехол с стильной металлизированной текстурой, чтобы добавить особенность стилю, а также защиту вашего устройства. Он не ставит под угрозу удобство использования, но обеспечивает устойчивость к царапинам и внезапным падениям.

4. Litchi Grain силиконовый чехол

6 Лучших чехлов для Xiaomi Mi A2, что можно купить

Не слишком заинтересованы в тусклых пластиковых или силиконовых чехлах? Посмотрите на эту накладку с стильной кожаной отделкой. Изготовлен с использованием обработанного ТПУ, этот чехол не только обеспечит вам сопротивление против пятен, грязи и слез, но и заставит остановить завистливые взгляды. Фактура обеспечит вам отличное сцепление с минимальным проскальзыванием, при этом обеспечив легкий доступ к кнопкам и портам.

5. ONYX Противоударный бронированный

6 Лучших чехлов для Xiaomi Mi A2, что можно купить

Если вы слишком неуклюжий и постоянно роняете свое устройство, тогда прочный противоударный чехол должен предложить спокойствие. Он по-прежнему использует тот же самый высококачественный поликарбонат и мягкий сердечник корпуса из TPU с доступными утолщениями под кнопки. Тяжелая накладка с встроенной откидной подставкой и с зазубренной рифленой спинкой. Усиленный бампер для дополнительной защиты по углам.

6. Carbon Black TPU Cover

6 Лучших чехлов для Xiaomi Mi A2, что можно купить

Вам просто нужна базовая защита без изысков? Вот простой черный силиконовый мягкий TPU чехол. Он закроет заднюю панель, обернется вокруг телефона и немного изогнется на экран для создания зазора между дисплеем и плоской поверхностью.

Mi A2 - это доступный бюджетный смартфон для 2018 года, и мы можем ожидать, что он будет тепло принят различными пользователями Xiaomi. Не забудьте украсить свою покупку некоторой дополнительной защитой в форме любого из этих чехлов для Xiaomi Mi A2.