Чего — чего, а цилиндра в твоем гардеробе точно нет!

28.07.2018 14:41 45

Чего — чего, а цилиндра в твоем гардеробе точно нет!

Цилиндр — самый загадочный и таинственный головной убор для мужчин всех времен. Ведь только при упоминании цилиндра как головного убора воображение рисует нам высоких аристократов, с длинной тростью, вычурной речью и пафосным, холодным выражением лица или же изображение Авраама Линкольна. И данная статья не будет про одноименный фильм о данном историческом персонаже. Первые цилиндры появились еще в тысяча семьсот девяносто седьмом году, но свою известность они приобрели только в тысяча восемьсот двадцатом году. Мужчины надевали их на деловые встречи или важные прогулки с дамой сердца, дабы произвести впечатление, но вскоре данный головной убор распространился в массы и стал обычным повседневным атрибутом одежды и образа мужчины.

Изначально цилиндры изготавливались из бобрового фетра, а он был крайне не дешевым, что позволяло приобретать их только статным людям и слоям высшего населения. К сожалению, когда произошло практически все истребление бобров, шляпники стали прибегать к другим, более доступным материалам, что позволило данному головному убору распространится и быть доступным уже каждому. В наше время головной убор цилиндр используется больше как дань уважения традициям или просто как модный аксессуар для дополнения того или иного образа, но часть той исторической таинственности и богатства он сохранил и по сей день. В интернет-магазине Hatsandcaps можно выбрать любой цилиндр на свой вкус, размер или состоянию вашего финансового положения, ведь доступные цены по карману практически любому жителю страны.

Быть элегантным и всегда заметным в людях это так просто. Достаточно приобрести для себя этот модный во все года аксессуар и взгляды прохожих будут прикованы только к вашему образу. Также в интернет-магазине Hatsandcaps вы можете купить соломенную шляпу, шапку, кепку, бейсболку, перчатки и шарфы, и многое-многое другое. Кстати, соломенные шляпы тоже хорошо сочетаются с различными вариантами одежды и всегда остаются в пляжной моде как для мужчин так и для женщин. Будь стильным и модным вместе с интернет-магазином Hatsandcaps, заходи на сайт, следи за новинками и не пропускай ни одной коллекции. Еще лучше, если вы профессионально занимаетесь фотографией любой аксессуар из широкого ассортимента интернет-магазина с легкостью дополнит образ вашей модели, а фотографии будут более стильными и находиться всегда в тренде.