Ученый рассказал, когда Google поработит человечество

28.07.2018 23:48 12

Ученый рассказал, когда Google поработит человечество

Технологические гиганты Google и Apple смогут управлять людьми благодаря смартфонам. Недаром сейчас разработчики столько времени уделяют созданию искусственного интеллекта.

Английский ученый-футуролог Пирсон Йен заявил, что Google поработит человечество к 2050 году. Это произойдет, когда сотрудники компании полностью разберутся в особенностях функционирования человеческого мозга. Эксперт рассказал, новейшие технологии помогут руководителям корпораций управлять людьми. Они помогут одним стать бессмертными, а другим погибнуть. На данный момент Google и Apple вкладывают огромные деньги в развитие нейронных сетей. Делают они это с целью поработить человечество. В ближайшие 30 лет люди узнают, подтвердиться пессимистичный прогноз Пирсона Йена или нет.

На днях компания Google сообщила о запуске «убийце» WhatsApp мессенджере Android Chat. Приложение хотят сделать совершенно бесплатным, и оно сможет работать без подключения к интернету. 28 июля 2018 года Google Play запретил размещать в магазине программы для майнинга и зарабатывать на них деньги юзерам. Также оттуда удалят приложения с рекламой.

Источник