Пользователи Apple поведали о минусах iPhone

29.07.2018 18:00 15

Пользователи Apple поведали о минусах iPhone

Устройства от всемирно известной американской компании далеко не так идеальны, как их описывают производители. Недостатки есть в каждой модели смартфона, независимо от его поколения.

Согласно официальным данным, собранным экспертами, iPhone вызывал недовольство пользователей частой потерей радиосигнала, если владелец брал его в левую руку. Разработчики окрестили этот недостаток понятием death grip, исправив благодаря полной трансформации антенны.

Существенный недостаток в виде непрочности имели модели смартфона iPhone 6 и 6 Plus, которые легко гнулись даже при легком нажатии. Покупатели буквально «засыпали» представителей компании жалобами по этому поводу, возмущаясь, что гаджеты погнулись после того, как их носили в заднем кармане. Apple учла замечания, запустив в продажу аппараты, выполненные из более прочного сплава.

Капризные покупатели нашли повод для критики даже после выхода флагмана iPhone X. Им не понравилась ликвидация сканера отпечатков пальцев. Кроме того, все устройства «яблочной» компании имеют следующие проблемы: отсутствие разъемов для 2 SIM-карт и поддержки microSD.

Источник