Тройка лучших: умные часы для андроид

23.08.2018 16:27 42

Смарт-часы — одно и самых современных электронных устройств, которое доступно пользователям на сегодняшний день. Оно представляет собой наручные часы, которые помимо стандартных времени и даты предоставляет пользователю множество полезной информации, например, уведомления о полученных на телефон и социальных сетях сообщениях, звонках, событиях и т. д. Некоторые модели позволяют управлять музыкой, которая воспроизводится, а иногда с их помощью можно даже играть в простые игры.

Тройка лучших: умные часы для андроид

Некоторые модели таких часов работаю за счет соединения со смартфоном через канал Wi-fi, а другие и вовсе позволяют установить сим-карту и функционируют полностью самостоятельно. Иметь такие часы — означает обеспечить себе максимальный комфорт, а также продемонстрировать свой статус.

Особенности выбора смарт-часов

Если перевести название часов буквально, то получится - «умные часы». А все потому, что эти устройства снабжены целым рядом программ и приложений. В зависимости от стоимости выбранной модели, ассортимент опций может достаточно сильно отличаться, но все же, даже самые простенькие часы способны стать вашим надежным другом и помощником в ежедневной жизни. Более того, простые версии имеют свое преимущество — более длительный период автономной работы. Более современные гаджеты хоть и нуждаются в зарядке чаще, способны предоставить куда больший ассортимент функций.

Что касается внешнего вида, то выбор смарт-часов практически ничем не ограничен. В продаже можно встретить круглые и квадратные модели, женские и мужские, большие и маленькие. И в данном случае все зависит исключительно от ваших предпочтений. Цены в интернет магазинах можно сравнить по ссылке https://pn.com.ua/ct/1236/.

ТОП 3 лучших смарт-часов на сегодняшний день-в-день

Несмотря на то, что выбор этих устройств чрезвычайно велик, в последнее время некоторые модели пользуются большей популярностью, чем все остальные. Рассмотрим тройку лидеров, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

  • Xiaomi Mi Band 3 Black — бюджетный вариант, который занимает одну из лидирющих позиций в продажах. Устройство имеет овальную съемную капсулу, дизайн которой существенно отличается от того, который был в предыдущих моделях. Поверхность самого экрана сделана из прочного стекла, которое не подвержено царапинам. Устройство способно предоставлять информацию об уведомлениях со смартфона, измеряет количество пройденных шагов, также есть прогноз погоды, секундомер, возможность поиска телефона и некоторые другие функции.
  • Samsung Gear S3 Frontier — один из наиболее дорогостоящих и совершенных продуктов на сегодня. Большой размер, лучшие материалы и широкий функционал — все это о Samsung Gear S3 Frontier. Часы получили достаточно большое количество индивидуальных пользовательских настроек. Управление осуществляется при помощи жестов по экрану, а также двух механических кнопок. Удивляет и объем доступной памяти — 768 Мб оперативки и 4 Гб встроенного хранилища.
  • Huawei AW61 — средний по стоимости вариант, который способен отслеживать физическую активность, сон, количество шагов и сердцебиение. Одна из главных фишек этой разработки — возможность видеть, кто звонит и при желании отклонять вызовы. Часы хорошо защищены от пыли и влаги и характеризуются универсальным и привлекательным внешним видом.

Подыскать одну из этих моделей по выгодной цене, а также увидеть другие популярные модели смарт-часов вы можете на сайте. Это поможет вам потратить свои средства на покупку лучших часов, и в дальнейшем каждый день наслаждаться покупкой.