Купить лицензию Adobe

24.08.2018 17:17 279

Купить лицензию Adobe

«Эдоуби» – популярный американский разработчик программ для персональных компьютеров и различных гаджетов, выпустивший сотни продуктов, использующихся во всех странах, в том числе в России. «Эдоуби» входит в пятерку самых известных производителей ПО и 500 крупнейших фирм во всем мире.

Каждый пользователь ПК и различных гаджетов, ежедневно работает с ПО «Эдоуби». Таким образом не ничего удивительного в том, что купить лицензию Adobe стремятся многие юзеры, желающие получить максимум возможностей при рабе с продуктами данного разработчика.

Лицензия Adobe – основные особенности

Если вы планируете купить Adobe, а именно какой-либо продукт данного разработчика, то вам нужно изучить особенности лицензирования ПО. За последние годы компания кардинально изменила политику:

  • Во-первых, с 2014 года прекратила существовать возможность приобретения бессрочной лицензии. Лицензионный продукт приобретается исключительно на определенный промежуток времени.
  • Во-вторых, имеется возможность приобрести пакет программ «Эдоуби». Он состоит из 4 приложений, а его цена равна примерно трем купленным по отдельно программам.
  • В-третьих, если вам нужно 2 программы, то лицензии лучше приобретать отдельно, а если три, то лучше купить пакет из 4 приложений.

В дополнении нужно сказать, что лицензия Adobe для частных лиц обойдется гораздо дешевле, чем для коммерческих организаций.

Купить лицензию Adobe

Популярные продукты «Эдоуби»

Данный производитель выпустил свыше 100 разнообразных программ совместимых практически со всеми операционными системами. Тем не менее наиболее популярными являются:

  • «Photoshop» – самый известный редактор графических изображений.
  • «Dimension» – отличный инструмент для создания 3D-изображений.
  • «Dreamweaver» – приложение для разработки дизайна современных веб-сайтов.

Купить лицензию Adobe для любого из перечисленных выше продуктов – это получить самые широкие возможности в сфере ведения бизнеса. Как известно пиратское программное обеспечение не дает и трети возможностей лицензионного ПО.

Варианты поставки лицензий Adobe

Уже довольно давно купить Adobe можно только в электронной форме. Разработчики программного обеспечения стремятся отказаться от коробок, а «Эдоуби» сделала это первой. Таким образом купить программное обеспечение данного разработчика можно следующим образом:

  • Выбрать интересующий продукт.
  • Произвести оплату.
  • Получить электронное письмо со ссылкой на скачивание и код активации программы.

Это очень удобно. Дело в том, что теперь лицензия Adobe, как и сами продукты, доступны 24 часа в сутки и могут быть получены в течение нескольких минут. Ненужно бегать по магазинам и искать ПО на физическом носителе.

Купить лицензию Adobe

Интернет-магазин программного обеспечения «Бит Байер»

Приобрести рассмотренное ПО можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Нужно дополнительно обратить внимание на тот факт, что в каталоге реализуемой нами продукции представлены все программы необходимые для оптимизации работы ПО в домашних и коммерческих условиях, например, у нас может быть куплена лицензия Microsoft Office.

Помимо низких цен мы предлагаем:

  • Только лицензионное и качественное программное обеспечение.
  • Помощь в выборе необходимого программного обеспечения и детальные консультации.
  • Удобную и выгодную партнерскую программу.

Получить более подробную информацию по вопросам сотрудничества с нашей компанией можно на официальном сайте. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Мы уверены, что сотрудничество с нами придется вам по душе.