Почта России — отслеживание бесплатным способом

27.08.2018 18:02 39

Несмотря на изобилие разнообразной техники, облегчающей ведение быта и выполнение рутинных задач, свободного времени у современного человека почти нет — хочется успеть столько всего важного, что приходится жертвовать приятными и нужными вещами. Чаще всего человек сокращает количество сна, отдыха, общения с близкими. И это ради того, чтобы походить по магазинам и торговым центрам с целью расслабиться и выбрать подарки себе, близким, друзьям. Но нет никакой необходимости идти на подобные жертвы, ведь шопинг без проблем можно совмещать с выполнением любых других задач — обеденной паузой, поездкой в общественном транспорте, утренней пробежкой. Просто открывайте на телефоне сайт нужного вам онлайн-магазина, указывайте интересующие параметры товара и выбирайте из нескольких подходящих предложений. А благодаря услуге по отслеживанию почты по России и миру вы не будете волноваться о местонахождении приобретений и сможете следить за их перемещениями в режиме реального времени.

Подобный контроль возможен благодаря тому, что при оформлении посылок курьерская компания присваивает им уникальные идентификаторы. Они-то и регистрируются на всех промежуточных пунктах, информация о чем доступна сервисам мониторинга. Где проверять интересующие коды, решает сам покупатель — вариантов немало. Почта России отслеживание советует осуществлять на собственной странице. Но тем, кто ищет универсальный способ, рекомендуют пользоваться более подходящим ресурсом — ГдеПосылка.ру. В отличие от множества подобных веб-сайтов он предлагает самые разные инструменты для проверок. Если не подходит самый популярный (непосредственно сайт), то можно установить бесплатное приложение, скачав его из магазинов App Store и Play Market.

Плагин GdePosylka — еще один интересный вариант для проверки посылок. Его нужно установить в браузер Google Chrome и далее проверять отправления самым быстрым и удобным способом — даже не придется сохранять в аккаунте коды заказов. Для отслеживания почты по России и другим странам просто выделите номер покупки в магазине, где она была оформлена. Далее выберите во всплывающем диалоговом окне пункт «отследить». Незамедлительно вы получите исчерпывающие сведения о местонахождении интересующего вас товара. Даже если он находится на другом конце планеты. Подключайтесь к удобному сервису ГдеПосылка, чтобы отслеживать свои покупки наиболее удобным методом и не волноваться об их доставке!