Презентован уникальный чехол-рация для iPhone

29.08.2018 20:09 18

Презентован уникальный чехол-рация для iPhone

Сбор средств для единственного в мире в своем роде аксессуара вскоре стартует на краудфандинговой площадке Indiegogo. Первые покупатели получат скидку в 27%.

На краудфандинговой площадке Indiegogo был презентован уникальный чехол-рация Walkie-Talkie Case For iPhone. Аксессуар будет выполнен из достаточного стойкого прорезиненного корпуса для защиты смартфона от повреждений во время падений. Кроме того, чехол будет выполнять функции рации и дополнительного аккумулятора: в аксессуар будет встроена батарея на 3500 мАч и средство для связи, работающее в диапазоне 400 – 470 МГц. Walkie-Talkie Case For также будет оснащен разъемом USB 3.0. Он будет выпущен в универсальном размере для iPhone с дисплеем от 4,7 до 5,8 дюймов. Сбор средств на новый чехол стартует в ближайшее время. Стоимость устройства пока неизвестна, но первые покупатели получат скидку в 27%.

Следует отметить, что компания Tesla также презентовала новый гаджет для iPhone – портативную беспроводную зарядку Wireless Charger с емкостью аккумулятора 6000 мАч с мощностью 5 Вт. Также устройство получило кабель USB Type-C и USB-A. Зарядка вышла в двух цветах – белом и черном. Стоимость гаджета 65 долларов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник