Сделай свой телевизор SMART с помощью приставки

31.08.2018 15:40 399

Сделай свой телевизор SMART с помощью приставки

На сегодняшний день развитием интернет-технологий никого не удивишь. Одной из основных возможностей использования интернета – это просмотр видео. Теперь просмотр видеоконтента стал более доступным простому потребителю. Не так давно в нашу жизнь вошли телевизоры с функцией Smart TV. Но как показала практика, то не все обещанные функции смарт телевидения работали и в большинстве были платными. На данный момент появилась возможность использовать функцию Smart TV практически на любом телевизоре. Данный прибор носит название смарт приставка и может подключатся даже к некоторым моделям старых кинескопных телевизоров. Все приставки работают на системе Андроид, что позволяет бесплатно просматривать большое количеств видеоконтента: интернет телевидение, фильмы, клипы и т.д. Так же ваша приставка позволяет использовать телевизор как монитор, просматривать сайты, проверять почту или общаться в соцсетях.

Если же вы имеете современный плоский телевизор, то с помощью данной смарт приставки вы сделаете его более современным, и в будущем просто пропадёт нужда менять телевизор на более новый. Ведь теперь вы сможете использовать свой телевизор с максимальными возможностями. С ценами на эти приставки вы можете ознакомится на сайте интернет магазина «ADTV». В любом случае это будет куда дешевле нежели покупать новый телевизор с функцией Smart TV. Подключить эту приставку очень просто. Нужно просто подключить интернет кабель (либо же соединится через WiFi), подключить HD кабель от приставки к телевизору, подключить блок питания и можно включать.

Также в данном интернет-магазине по ссылке вы можете приобрести не только саму приставку, но и аксессуары к ней, такие как аэро-мышь с клавиатурой, клавиатуру с тачпадом, либо же геймерскую приставку. Как и во многих магазинах, на сайте представлены товары со скидками и новиночки от производителей. Интернет-магазин продаёт смарт приставки только в оригинальных упаковках, в стандартной заводской комплектации. Если у вас возникают проблемы с выбором, или трудности с настройкой, всегда вам рады будут помочь менеджеры данного интернет магазина. Телефоны для связи можно найти в верхнем правом углу страницы, либо же оставив свой телефон для связи и вам перезвонят в течении 30 секунд. Специалисты магазина настроят вашу приставку под русскоязычный интернет, а вам останется только подключить к телевизору и наслаждаться просмотром любимых передач.