В AnTuTu составили список самых производительных смартфонов

04.09.2018 14:49 30

В AnTuTu составили список самых производительных смартфонов

Лидером августовского рейтинга стал Xiaomi Black Shark, получивший 292 тыс. баллов.

В AnTuTu составили новый список самых производительных смартфонов. В традиционном ежемесячном списке произошли заметные изменения. По итогам последнего летнего месяца на первом месте по-прежнему остается Xiaomi Black Shark с 292 тыс. баллов.

На втором месте расположился флагманский Meizu 16th, набравший 291 тыс. баллов, а третью строчку занял Smartisan Nut R1 с 289 тыс. баллов. Стоит отметить, что модель Meizu 16th Plus получила по сравнению с Meizu 16th намного больше очков, но не вошла в рейтинг из-за недостаточного количества экземпляров, которые удачно прошли тест.

Смартфон Vivo NEX в прошлом месяце занимал второе место, теперь же бенчмарк опустил его на четвертую позицию с 286 тыс. баллов. Пятое место досталось Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. В десятку самых производительных устройств также вошли китайские Xiaomi Mi 8 и Mi Mix 2S, гаджет компании Samsung - Galaxy Note9, флагманский смартфон с крупным экраном и панорамным дизайном Oppo Find X, а также китайский топовый девайс нового поколения OnePlus 6.

Разработчики подчеркивают, что рейтинг является относительным, поскольку каждый экземпляр одного и того же мобильного телефона может показать абсолютно разный результат в AnTuTu.

Подписаться:

Поделиться:

Источник