Стало известно, как активировать экран Apple Watch на максимальное время

05.09.2018 17:28 30

Стало известно, как активировать экран Apple Watch на максимальное время

Пока пользователи лишь грезят о функции аналогичной Always On Display для умных часов, эксперты рассказали об альтернативе для владельцев девайса.

По умолчанию Apple Watch может порадовать пользователей лишь 15 секундами после того, как пользователь поднял руку с часами или нажал на экран. Однако, не все знают, что время может быть существенно увеличено.

Активировать экран Apple Watch на максимальное время. Вместо того, чтобы постоянно махать руками и пытаться узнать время, можно зайти в общее меню Apple Watch в сопутствующем приложении, которое изначально следует установить на iPhone и там вместо стандартных 15 секунд необходимо выставить время подсветки дисплея (на английском это называется Wake Screen) до 70 секунд. Это существенно упростит жизнь всем, кто пользуется данным гаджетом.

Тем не менее, Apple не намерены почивать на лаврах со своей технологией Apple Watch. Уже сейчас ими запатентован режим Always-On, который предполагается внедрять в их умные часы. Подобная функция уже довольно широко используется в различных смартфонах от компаний, реализующих Android-смартфоны, но до Apple так и не добралась.

Естественно, включить экран Apple Watch несложно, для этого достаточно быстро повернуть запястье. Но постоянно включенный экран сделал бы доступ к информации ещё проще.

Подписаться:

Поделиться:

Источник