Xiaomi продает в России смартфон Remi S2 за 700 рублей

12.10.2018 2:24 15

Xiaomi продает в России смартфон Remi S2 за 700 рублей

Этот гаджет являет собой мобильный аппарат среднего уровня с дисплеем на 6 дюймов и 8-ядерным процессором Snapdragon 625.

Официальный маркет Xiaomi в РФ в рамках специальной акции продает клиентам смартфон Redmi S2 за 700 рублей (10$). Приобрести модель китайского производителя можно в розничных торговых точках. Сайт компании умалчивает о действиях, которые необходимо проделать, дабы принять участие в акции, но точно известно, что численность призов неограничена, а обзавестись привлекательным смартфоном можно до самого завершения этого года.

Дабы купить Xiaomi Redmi S2, следует приобрести к нему не менее двух аксессуаров и оформить продленную гарантию, все это обязано быть в едином кассовом чеке. В случае покупки устройства вне акции, он обойдется потребителю почти в 16 000-18 000 рублей в зависимости от «начинки».

Перед этим Xiaomi обвинили в продажах бракованных фитнес-трекеров Mi Band 3. Пользователи жалуются, что браслет функционирует не более семи часов, а отдельные модели оснащены тусклым экраном, который не видно даже ночью.

Источник