Шикарные стеллажи для вина

12.10.2018 15:35 54

Шикарные стеллажи для вина

Издавна теме вина отводилась особенная ниша в истории. Вино подавалось к королевским пиршествам и пилось не только во время праздника, но и каждый день для профилактики. Естественно, никто не поддерживает злоупотребления этим алкогольным напитком. Однако, натуральное, домашнее вино обязано быт у каждого в доме, ведь оно поможет скрасить любой праздник и согреть в зимние вечера. Но, не все так просто, ведь вино должно храниться согласно всех необходимых норм, иначе попросту пропадет, или утратит свои вкусовые особенности. В этом Вам поможет компания "СВОЁ", которая специализируются изготовлением винных погребов. Они просчитают все, от особенностей планировки помещения и до размеров ниш для хранения бутылок с вином. Стеллажи для вина купить в интернете очень легко, на сайте Wine-interior.

Здесь широчайший выбор этих деревянных стеллажей, однако и полет фантазии никто не отменял, поэтому можно посредством трехмерной графики создать эксклюзивный стеллаж. Чтобы сей напиток с годами лишь крепчал и насыщался, нужно правильно его хранить. В первую очередь, в погребе должен соблюдаться правильный температурный режим, влажность должна быть на уровне 70 %, дабы на стенах не образовалась плесень, ну и, естественно, отсутствие каких либо окон, способных пропустить солнечные лучи. Искусственная иллюминация поможет в решении этой проблемы, создав тем самым в винном погребе уютную атмосферу. Винный погреб на заказ можно посмотреть, посетив сайт Wine-interior. Профессионалы компании "СВОЁ" выполняют заказ по постройке винного погреба в сроки, с применением экологических материалов и полностью под ключ. Для работников этой фирмы заказ - это, в первую очередь, работа над созданием очередного шедевра, эксклюзива, которому позавидует любой.

Бригада опытных специалистов спроектирует все до малейших деталей, с учетом тематики интерьера и подбором правильной мебели. Дуб и ясень очень ценятся в кругах виноделов, поэтому и компания "СВОЁ" использует преимущественно такие виды материалов. Массивные дубовые столы, или утонченные барные стойки, все, чего пожелает душа клиента. И пускай погреб обладает маленькими размерами, специалисты благодаря хитроумному освещению и цветовой гаммы мебели значительно расширят его размеры в глазах ценителей винной культуры. В таких винных погребах можно как хранить коллекционные бутылки, так и выдерживать молодые сорта. Команда работников оперативно выедет к клиенту, сделает все необходимые замеры и учтет все требования, после чего приступит к выполнению заказа. Точно так же они все установят сами, не отбирая у клиента его личное время.