CryptoCRM – система управления проектами и продажами нового уровня

24.10.2018 10:34 66

CryptoCRM – система управления проектами и продажами нового уровня

Универсальная система Крипто ЦРМ – это отличное решение для любого бизнеса, которое выведет его на новый уровень. Интеграция и обучение сотрудников займут всего лишь несколько часов.

На официальном сайте компании вы сможете найти большое количество информации, которая поможет вам разобраться в работе системы. Если у вас возникнут вопросы, стоит просто обратиться к консультанту. Для этого есть специальная форма для чата.

После запуска системы в работу можно будет ощутить большое количество преимуществ: система оснащена всеми необходимыми модулями, чтобы сделать ваш бизнес лучше прямо сейчас. Техническая поддержка ответит на любой интересующий вас вопрос о работе системы. Благодаря современным технологиям вам не придется ждать приезда сотрудников, все работы могут проходить удаленно.

CryptoCRM отличается от конкурентов тем, что постоянно развивается. Постоянные обновления коробочной версии системы абсолютно бесплатны для пользователей и зачастую делаются именно по их инициативе. В случае технических работ вы можете не беспокоиться о том, что ваши данные могут быть утеряны или удалены, ведь Crypto – самая безопасная система в мире, в основу которой заложена нейронная сеть. Вся необходимая информация шифруется. Каждое действие любого пользователя детально записывается в Журнал событий, что позволяет руководителю контролировать все процессы в компании.

Кроме того, сотрудники могут перенести в систему любые данные из других программ. При этом нет значения в сложности работы – все будет выполнено в самом лучшем виде.

Стоит отметить, что система является одной из самых простых на рынке, поэтому интеграция и обучение занимают всего лишь несколько часов. Каждый пользователь может всегда оставаться в курсе всех событий компании. Для этого нужно просто скачать бесплатное приложение CryptoCRM в AppStore или Play Market и привязать специальный ключ к своей учетной записи. На официальном сайте есть ссылки для скачивания.

Система отлично работает на любых устройствах в браузерном режиме.