Блогер сумел запустить демоверсию World of Warcraft Classic раньше срока

29.10.2018 0:43 9

Блогер сумел запустить демоверсию World of Warcraft Classic раньше срока

Блогер Dodgy Kebaab сумел поиграть и даже заснять демоверсию World of Warcraft Classic, не дожидаясь официальной презентации 2 ноября.

Разработчик игры, компания Blizzard, 24 октября выложила для загрузки клиент World of Warcraft Classic, пока что в тестовом режиме, для обладателей билетов на фестиваль BlizzCon 2018, после церемонии открытия которого сервер будет запущен. Но владелец YouTube-канала Dodgy Kebaab все же каким-то образом сумел открыть игру.

На самом деле то, что удалось увидеть с помощью взлома – это ландшафт территорий и модули персонажей. Квесты пройти невозможно, как и нельзя переходить с уровня на уровень, локации пустынны. Однако видно, что все современные возможности в World of Warcraft Classic присутствовать будут, да и в целом можно понять, насколько классическая версия будет похожа на самую первую игру 2005 года. Возможность сыграть в демоверсию World of Warcraft Classic 2 ноября получат все посетившие традиционный фестиваль BlizzCon, посвященный разработкам компании Blizzard.

Источник