Ubisoft покажет следующую Far Cry на TGA-2018

06.12.2018 23:54 3

Ubisoft покажет следующую Far Cry на TGA-2018

Издатель шутера презентует новую версию на церемонии награждения компаний за достижения в индустрии видеоигр.

Ubisoft покажет следующую Far Cry на TGA-2018, которая стартует 7 декабря, а уже сейчас на YouTube разработчики опубликовали новый тизер «стрелялки». В очередной версии игры геймеры столкнуться с миром после атомного взрыва. По мнению экспертов, продолжение шутера станет похожим на Far Cry-5. TGA-2018 покажут в социальных сетях, поэтому любители компьютерных игр смогут увидеть презентацию новинки.

Far Cry предназначена для владельцев ПК, консолей PS 4 и Xbox One. Пятая версия рассказывала о лживом прорицателе, который обещал спасти людей от неминуемой гибели. Он основал организацию «Врата Эдема». Ее члены призывали граждан к доброте, но на самом деле являлись религиозными фанатиками. По сюжету Far Cry-5, полицейские хотят арестовать лидеров данной организации. Геймер выступает в роли помощника шерифа и начинает свое приключение в шутере с противодействиям сектантам.

Новая версия Far Cry должна стать продолжением прежней сюжетной линии. Исходя из тизера, любители видеоигр предположили, что им придется выживать в условиях последствий апокалипсиса. Какие сюрпризы приготовили разработчики геймерам пока неясно. После TGA-2018 появится больше информации об этой «стрелялке».

Источник