Доставка из США с помощью посредников

08.12.2018 20:49 24

Доставка из США с помощью посредников

По сравнению с отечественными, зарубежные интернет-магазины выглядят более привлекательно с точки зрения ассортимента и ценовой политики. Нетрудно догадаться, в какую сторону направлен угол зрения покупателей, особенно в период сезонных распродаж и праздников. Конкуренцию китайскому Алиэкспресс сегодня может составить разве что американский Ебей, разместивший на своей виртуальной площадке тысячи самых разных продавцов и миллионы товарных предложений. Однако при всей своей выгодности и доступности, у данной торговой площадки есть свой минус. Некоторые продавцы не осуществляют доставку из США в Россию. Большая часть представленной продукции продается только в пределах страны, и если какие-то товары все же доставляются в другие страны, то стоимость пересылки зачастую превышает их цену.

Решить проблему позволяют специальные посредники — например, компания Шопотам. С ее помощью можно не только быстро и недорого доставить свои покупки домой, но и выполнить еще целый ряд операций. В частности, поучаствовать в онлайн-аукционах или открыть диспут по спорной сделке. Доставка из США осуществляется в максимально сжатые сроки и в среднем составляет 7-14 дней. Отклонения в меньшую или большую сторону зависит от дальности проживания клиента и труднодоступности региона в целом. Получить посылки можно несколькими способами: курьером на руки, в ПВЗ или ближайшем почтовом отделении. Посредник берет на себя все заботы не только по транспортировке, но и таможенному оформлению заказов.

Оплатить доставку из США можно банковской картой, PayPal, WebMoney, мобильным платежом, электронным переводом и другими методами. После регистрации на сайте shopotam.ru клиент получает бесплатный адрес в рамках американского склада посредника. Именно его нужно впоследствии указывать при покупке того или иного товара. Заказ доставляется на склад, проходит поэтапную обработку и затем уже пересылается непосредственно в Россию конечному получателю. По желанию посылки могут консолидироваться в единое отправление, что позволит существенно сэкономить на доставке приобретений. Также на официальной странице сервиса можно воспользоваться русскоязычным каталогом eBay, где собраны товары, пользующиеся у потребителей наибольшей популярностью. Узнать обо всех услугах и условиях работы компании можно в службе онлайн-поддержки.