На Geekbench и AnTuTu появились первые результаты для Huawei Nova 4

17.12.2018 12:15 6

На Geekbench и AnTuTu появились первые результаты для Huawei Nova 4

Поклонников китайского бренда ожидает по-настоящему рыбный день от знаменитой компании.

Официальные представители компании Huawei выступили с заявлением о том, что уже в ближайшие несколько дней выпустят три различных устройства. Речь идет о двух смартфонах, Nova 4 и Enjoy 9, а также ноутбуке Matebook 13. Более того, на ведущих бенчмарках, таких как Geekbench и AnTuTu уже появились первые результаты для Nova 4. В сеть ранее уже просачивались различные слухи и сообщения, предлагающие детали спецификации и прочую информацию.

Что касается новой утечки, Huawei Nova 4 появился на AnTuTu как модель VCE-AL00 с подробными характеристиками и смог набрать более 215 тысяч баллов. Аналогичным образом, в Geekbench он набрал 1997 баллов в одноядерном тесте, в то время как многоядерный тест показал результа 6605 баллов при условии взаимодействия с процессором Kirin 970.

Ожидается, что он будет иметь 6,4-дюймовый полноэкранный дисплей с разрешением 2310 на 1080 пикселей и соотношением сторон 19,25:9. Интересным нововведением будет полноценная поддержка 5G. Поставлять Nova 4 будут с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Ожидают поклонники также и Huawei Matebook 13, который выйдет вместе с новым смартфоном. Это ультратонкий портативный ноутбук, но с весьма впечатляющими размерами дисплея. Он содержит процессор Intel 8-го поколения и дискретную графическую видеокарту, обещая прекрасную производительность.

На Geekbench и AnTuTu появились первые результаты для Huawei Nova 4

Последнее - это Huawei Enjoy 9. Это устройство бюджетного уровня с «сердцем» Qualcomm Snapdragon 450 SoC. Поставляться он будет в двух разных вариантах: с 3/4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной памяти.

Источник