Геймпад от Google: Компания планирует выпустить уникальный контроллер

11.03.2019 21:33 60

Геймпад от Google: Компания планирует выпустить уникальный контроллер

В новом контроллере будут присутствовать как стандартные функции, так и различные новинки, которые сделают товар уникальным.

Компания Google представила первые изображения геймпада, который станет частью будущего игрового сервиса. В новом контроллере будут присутствовать как стандартные функции, так и различные новинки, которые сделают товар уникальным. К примеру, контроллер сможет подключаться к глобальной сети, а его работа будет полностью автономной и не привязанной к базовому устройству.

Так же сообщается, что у геймпада будет возможность показывать уведомления из чатов, принимать различные приглашения, а так же воспроизводить контент. Помимо всех новшеств контроллер даст возможность пользователю запускать его на любых устройствах, к примеру, на планшетном персональном компьютере. Дизайн нового устройства будет лаконичным, он будет белого цвета, а кнопки планируются с плавным переходом разных цветов.

К сожалению, пока что речь идет только о патенте и неизвестно точно, выпустит ли компания контроллер в будущем, но пользователи заинтересованы в данной разработке и с нетерпением ждут подтверждения и информации о выпуске.

Источник