Stickeroid - будущее передачи информации

14.03.2019 23:41 9

Stickeroid - будущее передачи информации

Наверняка, вы пользуетесь всевозможными мессенджерами. В наше время это самые удобные приложения для того, чтобы общаться и контактировать с людьми. Для того чтобы они стабильно работали трудиться множество компании, которые отвечают за тот или другой процесс. Перейдя по ссылке, вы можете ознакомиться с ревью облачной платформы «Stickeroid». Данная компания была создана в 2017 году выходцами из России. Их основной целью, на тот момент, была разработка платформы для того чтобы передавать графические файлы в самых разных мессенджерах.

Компания хорошо стартовала и с первых же дней своего существования стремительно заняла свое место в этой индустрии. Уже к сентябрю 2018 компания «Stickeroid» была интегрирована во многие продукты, с немалой известностью, одними из таких были Kik, Microsoft Office, Hike, TikTok, FreshChat, MixMax Kwai, Google Sliders, Google Docs, Trello и многие другие. На данный момент компания собирается привлечь еще 11 миллионов всевозможных инвестиций в рамках самого последнего раунда финансирования. Переговоры уже ведутся на данный момент с различными акционерами, однако детали сделки, конечно же, пока, что не разглашаются.

Ведь вся информация является сугубо конфиденциальной и не доступна третьим лицам. Многие авторитетные источники считают, что лидером предполагаемых инвестиций является холдинг «Never Corp», который ещё в декабре прошлого года выкупил технологическую составляющую компании и перенес ее в Line Creators Market. Такой ход позволил «Stickeroid» сохранить свои стремительные темпы развития, без каких-либо потерь. Один из основателей компании подчеркивает, что они с самого начала не хотели ограничиваться в том, чтобы создавать условные шлюзы для того чтобы передавать самые разные стикеры и иллюстрации в мессенджерах.

Они всегда хотели стремиться к самым высоким целям и добиваться их, что они успешно делают на данный момент. Прямо сейчас в последнем обновлении разработчики платформы внедрили систему рейтинга и дали возможность оставлять отзывы реальным людям. Многие довольно тепло встретили это обновление и подчеркнули, что такого функционала уже давно не хватает в Инстаграме. Многие знаменитости благодаря этому стали использовать «Stickeroid». Эштон Кутчер, Ниндзя, Джеки Чан, Lil Pump и многие другие уже используют «Stickeroid» на постоянной основе. Переходите на их официальный источник и знакомьтесь с ещё большим количеством информации о стремительно развивающиеся компании.