Дизайнер Apple рассказал о секрете AirPods

23.03.2019 20:44 6

Дизайнер Apple рассказал о секрете AirPods

Разработчики обдумали каждую деталь, что помогло сделать их дизайн и практичность безупречными, хотя изначально наушники могут вызывать у пользователей неоднозначное впечатление.

Джонни Айва, который занимался разработкой дизайна AirPods, рассказал, почему наушники получили огромную популярность и стали востребованными во всем мире. Он сообщил, что разработчики обдумали каждую деталь, что помогло сделать их дизайн и практичность безупречными, хотя и не отрицает, что изначально наушники могут вызывать у пользователей неоднозначное впечатление. Это происходит из-за того, что люди не всегда могут позитивно оценивать непривычные вещи, которые выходят из рамок стабильного, ведь очень долгое время все ассоциировали наушники с проводами.

Все детали, начиная от формы самих наушников, их функций и до звука закрытия футляра, тщательно продумывались и теперь приносят огромное удовольствие - в этом и весь секрет. Более того, по достоинству их сможет оценить каждый пользователь, плюсы будут открываться день за днем. Если вначале будет казаться, что к ним невозможно привыкнуть, позже будет сложно представить, как раньше можно было пользоваться другим девайсом. Так же стало известно, что вскоре компания Apple планирует выпустить беспроводную зарядку, которую назовут AirPower.

Источник