Умные часы Vivomove HR от Garmin получили стильное обновление

27.03.2019 9:43 6

Умные часы Vivomove HR от Garmin получили стильное обновление

Как известно, Vivomove не из тех часов, которые показывают количество шагов пользователя на его запястье.

Однако, несмотря на это, они придадут солидность любому человеку во время встречи. И вовсе не важно, это встреча с друзьями или же с деловыми партнерами.

Разработчики позаботились о том, чтобы накануне презентованные умные часы Vivomove HR не были обычным прямоугольным куском пластика на руке человека. Они отображают не только ум, но и стиль.

На радость почитателей перечисленных аспектов, умная новинка, получила стильное обновление от американской компании Garmin, которое включает в себя четыре новых цветовых варианта для часов. К тому же, как известно, благодаря новым технологиям, производители сумели втиснуть полный набор функций классических пластиковых умных часов в Vivomove HR, о которых пользователи могут даже не догадываться первое время.

Новинка представляет из себя кожаные ремешки. Только один из них остался стандартного темного цвета, остальные же приобрели цвета серебра, золота и розового золота.

Как и существующие модели, Vivimove HR оснащены мониторингом сердечного ритма, функцией отслеживания фитнеса, интеллектуальными уведомлениями и рядом динамических конструктивных функций, которые не могут не понравиться аналоговым поклонникам. Приобрести такие часы можно в цитрах продажи техники от Garmin, за 350 долларов.

Источник