Составлен ТОП-5 приложений на iOS 13, которые получат тёмную тему

02.06.2019 20:24 9

Составлен ТОП-5 приложений на iOS 13, которые получат тёмную тему

Тёмный цветовой режим выбирает всё больше пользователей, поэтому такие известные приложения, как YouTube и Skype делают выбор в его пользу.

Тёмная тема приобрела особую популярность. Многие пользователи действительно нашли её не только полезной для глаз, но и довольно удобной для восприятия. Экспертами был составлен ТОП-5 приложений на iOS 13, которые получат тёмную тему. Среди них можно выделить Viber Messenger. Несмотря на то, что приложение не использует настоящий чёрный цвет, оно имеет ночной режим, благодаря которому глаза не будут так уставать. Многие выбирают его именно из-за этого преимущества. Поскольку конкуренты ещё не успели применить похожую функцию.

YouTube как одна из самых известных видеоплатформ просто обязана была обзавестись тёмной темой для iOS 13, это был всего лишь вопрос времени. Активировать режим очень просто: необходимо всего лишь включить его в настройках. Кроме того, тёмную тему получит и Google Фото. Это одно из самых простых приложений для обмена фотографиями. Кроме того, оно ещё и выполняет функцию хранилища, поэтому можно сохранять снимки, как в облаке.

Составлен ТОП-5 приложений на iOS 13, которые получат тёмную тему

Известное приложение Evernote также не обойдётся без тёмной темы. Многие используют его для создания текстовых заметок, а также составления плана или списка дел и задач. Можно также прикреплять файлы, сохранять звуковые заметки и даже делать снимки, чтобы сохранять их и синхронизировать между устройствами. Это приложение пользуется спросом, владельцы гаджетов часто заглядывают в него, поэтому тёмная тема была необходима. Skype всё ещё остаётся популярным приложением для совершения видеозвонков, хотя многие программы с более обширным функционалом тоже обзавелись подобной особенностью. Тем не менее, Skype как одно из самых удобных приложений ещё сохраняет аудиторию. Поэтому создатели применили тёмный режим для iOS 13.

Источник