Оригинальные куклы Kindi Kids для забавной игры

04.09.2019 12:46 75

Оригинальные куклы Kindi Kids для забавной игры

Покупатели оценили по достоинству новинку, которую представил известный производитель MoosToys из Австралии. Куколки Kindi KIds обладают интересным дизайнерским решением, аксессуарами, некоторые из которых присутствуют в наборах. Если у вас появилось желание приобрести комплекты игрушек Кинди Кидс, то вы явно не пожалеете, так как все игры с их участием будут намного интереснее, а создание сюжетной линии станет куда более впечатляющим.

Компания Муз Тойс специализируется на изготовлении различных игрушек больше тридцати лет. За это время было завоевано признание и любовь миллионов клиентов со всего мира. Ей удалось занять четвертое место среди лидеров, которые производят игрушки в Америке. Одним из самых популярных брендов стал Shopkins, представляющий собой маленькие фигурки для коллекций, прототипом их являются фрукты, овощи, сладости, причем эта востребованность в них длилась приблизительно пять лет. Со временем этой тенденции суждено меняться, ведь появилась отличная новинка – Кинди Кидс. В какой-то мере они продолжают идеи, которые вкладывали в игрушки «Шопкинс», ведь эти куколки имеют схожее оформление в LOL, в сопровождении вкусных аксессуаров.

Если ваш ребенок обожает миниатюрные фигурки, тогда рекомендуется приобрести KindiKids в интернет-магазине «ТараТой», где представлены все коллекции в разнообразии, в том числе наборы игр. К тому же, их можно купить по доступным ценам и с доставкой по всей территории Украины.

Серия Кинди Кидс – это четыре пупс-героини, упакованные в отдельные коробки, в которых также располагаются аксессуары. Комплект состоит из куклы-пупса, двоих персонажей Шопкинс. Кроме этого, коллекция имеет наборы для игры – супермаркет и тележку. Они станут прекрасным дополнением к игре, но с условием, что уже есть кукла-пупс Kindi Kids, которую можно выбрать на сайте. Каждая из них является уникальной, поэтому имеет отличия во внешнем виде, а также в предпочтениях. Стоит заранее ознакомиться с ними, чтобы выбрать соответствующую игрушку своей девочке.

У Donatina розовые волосы пучком, и она обожает пончики, поэтому элементы сладости присутствуют в наряде. Jessicake – это красавица сине волоска с двумя хвостами и розовым обручем. Она любительница капкейков с вишней, поэтому несет такое напоминание везде и все окружающим. Волосы мятного цвета у Peppa-Mint, а в больших сияющих глазах красуется любимое ею мороженное. Белоснежный волосяной покров головы MarshaMello с перышками желтого, розового, голубого цвета, заплетенный в привлекательные косички. Маленькая сладкоежка любит зефирки. Игры с участием этих кукол будет особенно увлекательными, ведь у них очень подвижная голова.