Доставка одежды из Америки в Украину

19.09.2019 0:48 9

Доставка одежды из Америки в Украину

Наблюдая за ценами на одежду в Украине, можно прийти к выводу, что их стоимость не перестает расти, при этом качество остается на том же уровне. Если поискать красивые вещи высокого качества в модных бутиках, где представлены оригинальные товары из зарубежных магазинов, то становится понятно, что цены здесь очень большие. Таким образом покупателю приходится выбирать – приобрести модную одежду или довольствоваться подходящим по стоимости товаром, а возможно просто оставить деньги на продукты.

Если есть желание одеваться красиво и в соответствии с модными тенденциями, тогда стоит воспользоваться реальным способом, который поможет сэкономить на приобретении стильных вещей. Отличные магазины одежды США станут вам доступны при помощи сервиса USAinUA. Заказав джинсы или платье из Америки в Украину, можно получить оригинальные изделия, которые будут практически на семьдесят процентов ниже аналогичных, находящихся в украинских бутиках.

Стильные брендовые наряды из США – это реальность! Достаточно воспользоваться USAinUA, чтобы сделать заказ в несколько шагов:

  • выбрать из каталога понравившиеся женские, мужские или детские вещи;
  • прислать ссылку на товар оператору;
  • произвести оплату одним из самых удобных способов;
  • получить посылку через две-три недели.

Самостоятельно делать заказы сложно: прямой доставки в Украину из иностранных магазинов нет; отсутствуют филиалы крупных интернет-магазинов оригинальных вещей; торговые площадки не принимают украинские карточные счета, поэтому сделать покупку практически невозможно; американские магазины не занимаются доставкой продукции украинским потребителям.

Компания USAinUA берет на себя все коммуникационные вопросы относительно покупки и транспортировки. Достаточно сделать выбор и показать сотрудникам сервиса. После того, как будет получена ссылка на товар, менеджеры подберут одно из самых выгодных предложений, представленное в зарубежном шопе. К тому же, специалисты прекрасно разбираются во всех изделиях и размерной сетке, поэтому при необходимости смогут проконсультировать по любым вопросам. Бесплатный адрес доступен для самостоятельного приобретения одежды из Америки. Преимущества сотрудничества с компанией USAinUA:

  • оперативная доставка от семи дней;
  • страхование и гарантия защиты от мошенничества при покупке;
  • таможенная очистка;
  • 200 грн. на первый заказ в качестве подарка.