Компактный и практичный мобильный бетонный завод Trumix-20m

21.09.2019 12:10 21

Компактный и практичный мобильный бетонный завод Trumix-20m

Если вы занимаетесь строительным бизнесом, то вы хорошо знаете, как важны регулярные поставки качественного бетона. Продукт должен быть действительно достаточно качественным, так как от этого зависит долговечность возведенных сооружений. В более или менее крупных масштабах с этим достаточно часто возникают сложности. Как правило, строительная компания заключает договора с предприятиями, которые занимаются производством бетонных смесей. Разумеется, что не все партнёры отличаются надежностью, пунктуальностью и честностью. Различные неприятные моменты, связанные с подобным сотрудничеством, возникают достаточно часто и у многих.

Отличным выходом из ситуации является покупка мобильного бетонного завода. Приобрести его вы можете у компании «Технотраст» t-trust.ru. Рекомендуем обратить внимание на оборудование серии Trumix. Компания предлагает большой выбор оборудования. Есть как небольшие достаточно компактные варианты, так и мощные заводы, которые подойдут для производства бетона в больших количествах. Большой популярностью среди покупателей пользуется завод Trumix-20m. Это достаточно компактный вариант, который способен производить до 20 кубометров смеси в час. Для него не нужно подготавливать специальную площадку с фундаментом.

Не требуется и особая настройка с наладкой. Подводка воды и подключение электропитания − это всё, что понадобится вам для его работы. Чаще всего этот компактный завод приобретают для возведения небольших объектов. Разумеется, это здравое и разумное решение. С его помощью вы без проблем сможете производить бетон по любому рецепту прямо на стройплощадке. Всё быстро и удобно! Очень важно, что если вы покупаете себе бетонный завод, то вы сразу же становитесь независимыми от различных партнеров, которые раньше поставляли вам продукт.

Теперь вы сможете сами производить необходимое для вас количество смеси. Не понадобится вам и большое количество персонала для обслуживания оборудования. Почему стоит обращаться именно в компанию «Технотраст»? Она обладает рядом преимуществ, которые выгодно выделяют её на фоне конкурентов. Кратко перечислим их:

  • демократичные цены;
  • надежность;
  • высокий уровень обслуживания и сервиса;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • высокий показатель качества продукции.

Гарантируем, что качеством вы останетесь довольны. Рекомендуем заглянуть на сайт фирмы и ознакомиться со всеми её предложениями.