Бесплатные браузеры для компьютера на Windows

31.01.2020 10:33 27

Бесплатные браузеры для компьютера на Windows

Интернет стал одним из величайших открытий человечества и его достоинств сложно недооценить. Он дает нам доступ к огромной базе данных чуть-ли не всех человеческих знаний и позволяет общаться с людьми из любых уголков планеты. Многие уже не представляют свою жизни без интернета. Прямой выход в мировую сеть, без излишних «танцев с бубном», обеспечивает веб-браузер, которые постоянно улучшаются и оптимизируются, позволяя наслаждаться всё более комфортным просмотром веб-страниц.

Но браузеров появилось слишком много и некоторые отличаются скоростью работы, а другие выделяются интересным и уникальным функционалом, поэтому если ваш браузер не устраивает в плане скорости, скудным функционалом или унылым дизайном, то стоит присмотреться к установке более скоростного и интересного браузера. Скачать бесплатные браузеры для компьютера вы можете на сайте «Бесплатные программы.com», где предоставлен не малый перечень всевозможных программ для вашего удобства, и наверняка, каждый найдет для себя оптимальную программу.

Вот перечень самых известных, качественных и практичных браузеров:

Яндекс — представляет собой очень удобный, быстрый и самое главное, безопасный веб-браузер, который снабжен самыми современными потенциалами и технологиями. Он обладает весьма высокой производительностью за счет того, что имеется связь с интерфейсной оболочкой Chromium. При этом каждая вкладка представляет собой отдельный процессор, ОС в это время следит за освобождением памяти, а это разрешает производить предельно результативную работу. Яндекс имеет современный интерфейс на русском языке, который оформлен в минимализме, благодаря чему на сайты переходить очень просто и удобно.

Опера — всегда славилась своей скоростью работы – именно браузер Опера, который Вы можете скачать бесплатно и без регистрации с русским языком на сайте, позволяет реализовывать интернет-серфинг с великолепной скоростью. Что касается защиты в браузере для компьютера и его безопасности, ведутся постоянные работы по повышению безопасности и, как результат, это один из самых высоких уровней защиты. Причем защита в Opera достаточно разносторонняя – во-первых, вы приобретаете защиту от мошенничества. Также Opera предотвратит запуск вредоносных программ в интернете, и не даст скачать вирус.

Google Chrome - самый популярный бесплатный браузер. Сильная сторона – это стабильность. Каждой вкладке выделяется свой процесс, и они не зависят друг от друга. Если зависла одна из вкладок, то остальные будут работать. Также стоит отметить удобный интерфейс. В Гугл Хром всё интуитивно ясно и понятно. Повышенная безопасность. Вы будете предупреждены браузером об опасных сайтах.

Это далеко не весь перечень, а только лишь малая часть. Больше полезных программ для вашего компьютера вы сможете изучить на сайте.