ТОП 12 инструмента Kapro и других марок для дома

01.03.2020 15:31 6

В каждом доме и каждой квартире обязательно должен быть комплект базовых инструментов, ведь они ТОП 12 инструмента Kapro и других марок для домамогут понадобиться в любой момент. Протекающий кран, необходимость повесить карниз или поправить покривившуюся дверцу шкафа, обыкновенно забиваемый гвоздь — мест, где нужны инструменты, очень много.

Список инструментов, которые следует иметь в домашнем наборе

В базовый набор инструментов для домашнего пользования стоит включить такие:

  1. Молоток. Для дома не нужен специализированный молоток. Достаточно взять универсальную модель, а также вариант с кирочкой либо гвоздодером.
  2. Отвертка. Разнообразие отверток поражает. Дома желательно иметь минимум две: плоскую и крестовидную. В идеале запастись шестью отвертками — по три каждого вида в разных размерах.
  3. Гаечный ключ. Обычные гаечные ключи имеют определенные размеры. Чтобы не усложнять себе жизнь, нужно купить разводной гаечный ключ.
  4. Плоскогубцы. Для домашней эксплуатации достаточно иметь одни универсальные.
  5. Рулетка — самый незаменимый атрибут. Идеально приобрести измерительный инструмент Капро для замеров всего необходимого.
  6. Универсальный канцелярский нож. Он нужен часто: открыть коробку, отрезать скотч, снять слой краски, зачистить провод и т.д.
  7. Строительный уровень. Еще один вид измерительного инструмента Kapro, с помощью которого можно ровно повесить полку, отрегулировать высоту ножек стола, ровно обозначить высоту и т.д.
  8. Шпатель. Обычно дома нужен, чтобы что-то зашпаклевать, соскрести старый клей или краску, выполнить затирку швов.
  9. Шестигранный ключ. Он требуется не меньше разводного. Дома используется для сборки мебели и ремонта велосипеда.
  10. Тиски и С-образный зажим. Этот инструментарий требуется для закрепления и удержания чего-либо. Простое и универсальное приспособление.
  11. Пила. Можно использовать обычную или с возможностью замены полотна для разных материалов.
  12. Электрическая или аккумуляторная дрель. Можно купить даже не самую мощную, но она должна выполнять две задачи: закручивать саморезы и сверлить отверстия.

Также нужны и расходные материалы: гайки, болты, саморезы, гвозди, шурупы, уголки и т.д. Важен и инвентарь — фонарик и стремянка.

Приобрести инструмент Kapro и другие приспособления можно в интернет-магазине Капро-Киев. Здесь гарантированы приятные цены, качество на международном уровне и ускоренная доставка заказа.