Трактора и газонокосилки для личного пользования

01.03.2020 15:46 9

Трактора и газонокосилки для личного пользования

Многие владельцы загородных домов всё чаще приобретают в личное пользование садовые трактора и райдеры - газонокосилки с сиденьем, которые предназначены для стрижки травы на приусадебных участках и садовых территориях. Также успешно их используют для стрижки травы на футбольных полях, спортивных стадионах и других площадках. Кроме уже сказанного, эту технику используют и для мульчирования травы и аэрации почвы ведь она, несмотря на небольшие габариты, отличается широкими функциональными возможностями. Купить такую технику можно в интернет магазине «Садовый путь» по ссылке gardengear.ru/catalog/sadovye_traktory_i_raydery_gazonokosilki/, который является крупным магазином садово-парковой техники, предназначенной для использования в быту и для профессионального использования.

Магазин открылся более 10 лет и за время своего существования успел наладить партнерские отношения с многими брендами и завоевал доверие у покупателей и производителей. В штате магазина работают опытные профессионалы, которые прекрасно знают ассортимент, ориентируется в нём и могут рассказать особенности каждой предлагаемой единицы продукции. Эти знания помогают оказывать помощь в выборе техники каждому клиенту, который обратиться в магазин, а также выполнять полную предпродажную подготовку любой техники. После такой предварительной подготовки покупатель приобретает проверенное и настроенное устройство, которое готово к работе. Сузить круг поиска и сократить время на выбор нужной техники помогут фильтры, предложенные на сайте.

Укажите стоимость нужной вам техники, выберите производителя и объём двигателя, максимальную и номинальную мощность, укажите ширину скашивания и количество ножей и примените фильтры. Таким образом, вашему вниманию будет предложен лишь тот ассортимент, который может вас заинтересовать. А нажав изображение понравившейся техники, вы перейдете на её страницу, где сможете ознакомиться с техническими характеристиками садового механизма, узнать о его наличии, прочитать подробное описание и возможные способы оплаты и доставки. Кстати, оплатить товар можно наличными деньгами курьеру, кредитными картами, банковской картой на сайте интернет магазина, по безналичному расчету, оформив онлайн кредит или рассрочку на 12 месяцев без процентов от Альфа-банка. Если остались вопросы - звоните по контактным номерам телефона, указанным на сайте, свяжитесь с продавцом консультантом и узнайте всё, что вас интересует.