Купить медный прут недорого

06.03.2020 23:39 309

Купить медный прут недорого

Если необходимо приобрести качественный медный пруток, то наверняка понадобится найти хорошего партнера, который бы предлагал самые выгодные условия. Если вы перейдете по ссылке https://poliasmet.ru/med/med-prutok.html, то сможете лично познакомиться с компанией «Полиасмет», которая готова предложить вам медный пруток по самой низкой цене на всём рынке. Всё дело в том, что они работают напрямую с заводами изготовителями, значит, предлагают самую выгодную стоимость для покупателя. На сегодняшний день оптовая цена медного прутка составляет 578 рублей за килограмм, а розничная отличается не на сильно, и составляет 598 руб. за килограмм.

Непосредственно по вышеуказанной ссылке вы сможете ознакомиться с прайс-листом на медный прут. Специалисты компании стараются следить за актуальностью всей информацией на своем официальном сайте на регулярной основе, поэтому все данные, которые вы найдете на ресурсе, всегда будут соответствовать действительности. Кроме того, здесь готовы бесплатно доставить металлопрокат до терминала любой транспортной компании в Москве, где вы сможете оформить перевозку в нужный вам город. Машина ходит регулярно два раза в неделю, значит, они отправят вам необходимые товары с первого же поступления денежных средств на счёт.

С помощью специального счётчика веса металла, вы с легкостью сможете рассчитать абсолютно любой вес круглого, листового, трубного металлопроката, зная при этом все линейные размеры изделия, такие как длину, ширину, диаметр, толщину. Это вы можете сделать прямо на сайте, поэтому поспешите перейти по вышеуказанной ссылке на ресурс компании «Полиасмет», где вы всегда сможете и приобрести качественный прокат цветных металлов и различных сплавов. Помимо медного прутка на сайте компании вы с легкостью сможете приобрести бронзу, медь, латунь, алюминий, титан, цинк, никель, полный спектр цветных металлов.

На рынке они занимаются продажами уже более 10 лет, а значит, вам гарантирована надежность и поставка высококачественных металлов, справедливые и доступные цены, непревзойденный сервис. Если у вас возникнут сложности, то вы всегда сможете обратиться в техническую службу поддержки. Для этого вам потребуется всего лишь зайти на сайт, затем в раздел контакты, после чего позвонить по одному из номеров, которые там указаны. Вам предоставят развернутую консультацию.