Где купить прижим НЛ-ПР

21.03.2020 14:54 6

Где купить прижим НЛ-ПР

Для крепления прямых секций к различным конструкциям используются специальные приспособления, к примеру, прижимы. Существуют различные их виды. Перечислять все возможные варианты нет смысла, так как их достаточно много. Рекомендуем обратить ваше внимание на прижим НЛ-ПР на сайте EMI.SU. Это изделие можно использовать с секциями размером 400 на 200 миллиметров. Если вас интересует нагрузка, которую сможет выдержать такой прижим, то она не превышает 300 Н, что вполне достаточно. Есть разные виды климатического исполнения данного изделия. Есть вариант с цинковым защитным покрытием, есть вариант с лакокрасочным покрытием.

Изготавливается продукция строго по ГОСТу. Масса одного прижима составляет 0,034 килограмм. Где можно осуществить покупку такой продукции? Рекомендуем обращаться в компанию ООО «ТЦ ЭМИ». Обязательно загляните на её сайт. Ссылка указана выше в тексте. Там вы сможете найти более подробное описание технических характеристик продукции, а также её рисунки. Есть там и пример монтажа. На рынке данная компания уже не первый год. Фирма занимается комплексными поставками различных электромонтажных изделий. Помимо прижима у них вы сможете найти всё, что вам нужно. На всю продукцию имеются соответствующие сертификаты.

Ознакомиться с документацией вы сможете на сайте в разделе «Сертификаты». Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Более подробную информацию о доставке вы сможете найти на сайте в разделе «Доставка». Если вы хотите узнать подробную характеристику изделия, а также его описание и актуальную цену, то свяжитесь с менеджерами. Для этого позвоните по контактному номеру телефона, напишите на электронную почту компании или оставьте заявку на обратный звонок на сайте. Также задать свои вопросы вы сможете непосредственно на интернет-ресурсе в онлайн-чате.

Менеджеры с удовольствием подробно проконсультируют вас. Все они имеют большой опыт работы и хорошо разбираются в продукции, которая предлагается. При необходимости вы можете смело обращаться к ним по всем вопросам. Хотите, чтобы вам помогли подобрать из каталога подходящий товар? Нет никаких проблем! Обратитесь к менеджерам, и они с удовольствием помогут вам с выбором. Гарантируем, что сервисом вы останетесь довольны на все 100%. Качество изделий и цены вас также приятно удивят. Обязательно ознакомьтесь со всем каталогам. Возможно, вас что-то заинтересует, к примеру, лотки перфорированные, короба монтажные угловые, заглушки торцевые и так далее. Всё это есть в наличии.