Качественная медтехника по выгодным ценам

24.03.2020 11:40 21

Качественная медтехника по выгодным ценам

Здоровье является одним из самых важных факторов жизни человека. Каждый человек должен нести ответственность за своё здоровье и заботиться о его сохранности. В этом отличным помощником ему может стать современная медтехника. Она позволяет следить за состоянием здоровья, проводить различные профилактические процедуры и массажа в домашних условиях. Если Вы ещё находитесь в поисках качественного медицинского оборудования для своей семьи или медицинского центра.

На помощь вам придёт компания TopZdrav, которая предлагает большой ассортимент техники, оборудования и прочих товаров для поддержания здоровья. Данный магазин медтехники работает с клиентами уже более 10 лет.Вся продукция представлена в обширном каталоге товаров, которые сгруппированы по разделам, что помогает покупателю легко ориентироваться по ассортименту. Разделы имеют такие категории, как: массаж, уход за больными и пожилыми, для компаний и специалистов, для спорта и коррекции фигуры, для дома и семьи, для профилактики и лечения, красота, измерительные и диагностические приборы, а также детские товары. Каждый товар представленный на сайте имеет подробное описание и инструкцию по использованию. Вы всегда имеете возможность сравнить несколько выбранных товаров и ознакомиться с отзывами о данной продукции.

Также за получением подробной онлайн-консультации вы можете обратиться к специалисту, который ответит на все интересующие вас вопросы, по номеру телефона указанному на сайте. Компания сотрудничает с ведущими производителями со всего мира. Безусловно, современное качественное медицинское оборудование имеет немалую стоимость, однако компания готова помочь подобрать варианты, которые впишутся в ваш бюджет. Интернет-магазин TopZdrav работает с самыми известными и надёжными производителями не только российских, но и зарубежных компаний. Все товары являются сертифицированными, с необходимыми документами можно ознакомиться на сайте. По Москве и области производится бесплатная доставка при заказе от 2990 рублей. Существует несколько форм для оплат:

-наличными курьеру при получении и осмотре товара;
-банковской картой;
-безналичная оплата;
-покупка в кредит.

Последний пункт подразумевает под собой покупку онлайн в кредит либо в рассрочку на сумму от 3000 до 500 000 рублей. Для оформления кредита достаточно иметь только паспорт. С подробными условиями можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит».