Настройка, установка и круглосуточная поддержка серверов

26.03.2020 15:00 1251

Настройка, установка и круглосуточная поддержка серверов

Если с вашим сервером или сайтом, какие-либо проблемы, то крайне важно обратиться к профессионалам незамедлительно. На сайте https://itfb.com.ua/ вы сможете познакомиться со специалистами компании «ITFB», которые уже не первый год занимаются настройкой, установкой и круглосуточной поддержка серверов. Здесь удалённо следят за состоянием вашего сервера и работой сайта, а если возникают какие-либо проблемы, то они в тот же момент приступают к их решению. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю администраторы дежурят посменно и в любое время они всегда находятся на связи.

Буквально у каждого клиента данной компании есть общий доступ ко всем администраторским чатам, где они могут поставить задачу или задать интересующий их вопрос, получить при этом сразу же ответ или решение. Важно подчеркнуть, что здесь вам предлагают сразу несколько способов для поддержания связи, и Вы выбираете именно тот, который для вас более предпочтительный. Администрация не получает какие-либо ваши пароли, а для того чтобы попасть на сервис используют дополнительный сервер авторизации. Абсолютно для всех клиентов они производят оптимизацию работы базы данных и веб-сервера, а также устанавливают специальные Firewall для безопасной защиты, а так и попыток взлома.

Одно из ключевых преимуществ компании «ITFB» является то, что они не берут ни какую предоплату. Абсолютно все расчеты осуществляются уже по факту выполнения их работы. Они уверены в качестве обслуживания, а поэтому предоставляют вам определенные гарантии. В отчётном периоде здесь формируют все необходимые отчеты о выполненной работе, поэтому вы можете им доверять. Компания образовалась более 10 лет назад и с тех пор они стараются развиваться, и расти с каждым годом. Здесь обслуживаются, как и маленькие, так и огромные проекты.

Перейдя по вышеуказанной ссылке, вы сможете ознакомиться со многими организациями, которые уже доверили свои сервера и сайты специалистам компании «ITFB», среди них есть такие гиганты как: Цитрус, Eva и многие другие. Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, опытная и профессиональная команда системных администраторов обеспечат вам комфортные условия работы вместе со специалистами, поэтому поспешите перейти на официальный сайт и заказывайте их услуги. Если у вас будут какие-либо вопросы, то вы всегда сможете найти ответ у специалистов технической службы поддержки.