Купить пневматический краскопульт

23.09.2020 17:11 90

Купить пневматический краскопульт

Чтобы обеспечить благоустройство территории или совершить ремонтные работы недостаточно только рук мастера, нужны еще и соответствующие инструменты. «Бигам» уже более четверти века снабжает покупателей высококачественным садовым, строительным и сварочным оборудованием. Одним из самых популярных товаров в интернет-магазине является пневматический краскопульт. Высокий спрос обусловлен экономными расходами жидкости, удобством в эксплуатации, а также качественным и быстрым выполнением работы.

В каталоге сайта доступно более 100 позиций. Ценовой диапазон колеблется от 549 до 48 тысяч рублей. В ассортименте представлено оборудование свыше десятка производителей, включая Crown, Fit, Patriot, Prorab, Matrix, Wagner, Zitrek, Garage. К слову, все модели ручного типа. Также можно выбрать покупку на основе параметра расхода воздуха (л/мин), начиная от 0-0.12 и заканчивая промежутком 50-150. На страницах ресурса пользователь сможет найти краскопульты по трем типам соединения: резьбовое, рапид, байонет. Принцип работы у всех товаров одинаковый (воздушный). Диапазон давления от 0.1-0.3 до 5, производительность – от до 2 л/мин. В каталоге представлена техника российских, китайских, немецких, итальянских и тайванских производителей. Срок гарантии – от 6 до 24 месяцев.

В целом, выбор оптимального устройства зависит от многих характеристик. Наличие опции отключения в случае перегрузки, возможность регулирования давления, набор приспособлений и аксессуаров (в соответствии с потребностями и целями покупателя), мощность двигателя, используемый материал для осуществления лакокрасочных работ – все эти и многие другие нюансы играют важную роль на этапе подбора пневматического пульта. В случае возникновения вопросов или необходимости получить совет у специалистов, пользователи могут написать в специальный чат на сайте интернет-магазина или позвонить по бесплатному номеру телефона.

В сети центров инструмента и техники «Бигам» можно найти еще много нужного и полезного инвентаря и оборудования. Конвекторы, газовые котлы, тепловентиляторы, перфораторы, счетчики для воды, сварочные аппараты, баллоны углекислотные, болгарки, шуруповерты – это лишь небольшая часть ассортимента, который доступен на ресурсе. Также клиенты могут оплатить приобретение любым удобным способом (банковской картой, наличными курьеру при личном приеме товара и т.д.).