Оригинальные куклы Lol в Беларуси

23.10.2020 16:55 12

Оригинальные куклы Lol в Беларуси

Куклы LOL пользуются большой популярностью среди девочек разного возраста. Это коллекционные игрушки, каждая из которых является сюрпризом во время покупки, так как находится внутри пластикового шага. Только после распаковки можно узнать, какая именно кукла попалась вам в этот раз. Приобрести куклы Lol в Беларуси можно на сайте https://lolsurprise.by/. Здесь представлен достаточно большой выбор игрушек по выгодным ценам. Сейчас есть достаточно большое количество коллекций, каждая из которых насчитывает более чем 12 кукол в каждой.

При покупке можно получить специальный листок-вкладыш, который позволит понять, какая кукла попалась в этот раз. Условно их можно поделить на несколько видов, популярные, фантастические, редкие и ультра редкие. Такие куколки получили большую популярность. Главной их особенностью являются уникальные способности. Есть ЛОЛ, которые после опускания в воду могут менять свой цвет, начинают плакать или писать. В упаковки можно найти не только саму куколку, но и аксессуары к ней. В комплекте идет бутылочка, обувь, одежда и другие предметы, которые каждый по отдельности упакованы в непрозрачную плёнку.

Поэтому даже при распаковке полный комплект набора остаётся загадкой. Сейчас на рынке представлен большой выбор кукол, но отличить оригинал от подделки будет достаточно просто. На оригинальном товаре есть специальный знак торговой марки. На сайте магазина в Беларуси представленные только оригинальные куклы. Доставка заказов выполняется бесплатно по городу и всей территории страны. Производить маленьких куколок начали в Америке. Упаковка первой серии была синего цвета и сразу стала достаточно популярной. Сейчас в больших городах есть реальные фан клубы, в которых можно обмениваться куклами.

В каталоге интернет магазина представлен самый большой выбор кукол LOL по доступным ценам. Достаточно будет перейти в каталог и выбрать наиболее подходящий вариант. У постоянных клиентов здесь есть возможность приобрести такой товар с дополнительной скидкой на специальных условиях. Следить за новостями компании можно несколькими способами, используя для этого страницы в социальных сетях или официальный сайт магазина, где регулярно обновляется ассортимент. На сайте уже появились куклы из последней 6 версии, которые доступны к продаже. Каждая серия имеет свои особенности, поэтому так полюбилась девочкам.