Двухъярусные детские кровати от производителя по акции

31.10.2020 19:48 39

Двухъярусные детские кровати от производителя по акции

К сожалению, ситуация в стране такова, что далеко не все семьи имеют квартиры большой площади, а некоторые не могут похвастаться даже наличием отдельной детской комнаты для ребенка. Именно поэтому встает вопрос о покупке двухъярусной кровати, которая позволяет спать детям с комфортом и экономить пространство. Конечно, выбирать такую кровать для детей нужно с учетом их мнения, учитывая их образ жизни, активность и увлечения. Купить двухъярусную детскую кровать можно в интернет магазине «Мебель Молл». Это магазин, в котором продаётся мебель от производителя, а в каталоге представлен широкий выбор детских кроватей.

Воспользуйтесь фильтрами, предоставленными на сайте, чтобы быстрее найти подходящий вариант. Для начала установите цену, выберите бренд, опции и тип, назначение и наличие бортиков, материал корпуса и основания, цвет и размер спального места и примените фильтры. Кровати, представленные в ассортименте этого магазина, изготовлены из массива бука, ясеня и ольхи, а основанием служат лаги и ламели. Все модели оснащены бортиками, которые могут быть съемными и несъемными. Обратите внимание, в настоящий момент двухъярусные детские кровати в этом интернет магазине предложат со скидками, размер минимальной скидки 4%, а максимальной – 7%.

Это значит, что вы можете приобрести нужную вещь несколько дешевле. Чтобы получить больше информации о заинтересовавшей вас модели, нажмите на изображение, перейдите на страницу выбранной позиции, прочитайте её характеристики и описание, узнайте сроки изготовления и прочитайте отзывы покупателей, которые уже купили и пользуются такой кроваткой. В ассортименте представлены кроватки с игровыми комплексами, с подъемами и горками, которые порадуют активных детей но, естественно, такие варианты можно использовать только в комнатах, имеющие достаточную площадь.

Ещё одна модель, которая пользуется спросом и популярностью - это двухъярусная кровать с ящиками для белья. Такие кровати изготавливаются под заказ, срок изготовления составляет 3-4 недели. Оплата производится наличными деньгами курьеру или наложенным платежом, а доставка осуществляется экспресс службой и курьерами. Если, выбирая кровать, у вас возникнут вопросы, вы можете задать их, позвонив по контактным номерам телефона, указанным на сайте. Заказы принимаются по телефону с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00, а в воскресенье приём заказов производится онлайн.