Телекоммуникационные шкафы напольные от производителя

25.11.2020 22:26 258

Телекоммуникационные шкафы напольные от производителя

Телекоммуникационные шкафы являются очень функциональными. Они позволяют правильно разместить сетевое оборудование, а также защитить его от воздействия различных факторов. Посмотреть все характеристики, а также ознакомиться с широким ассортиментом можно на сайте Cabeus. В комплект к каждой модели входят специальные крепеж, которые позволят быстро и качество выполнить монтаж конструкции. Шкафы очень удобные в использовании. Конструкцию всегда можно усовершенствовать под свои задачи. Здесь можно убрать боковую панель, что даст возможность быстро получить доступ ко всем элементам конструкции.

В каталоге есть вариант с глухими или стеклянными дверями. Сейчас телекоммуникационные шкафы имеют достаточно широкую сферу использования. Наибольшей популярностью пользуются шкафы 19 дюймов, которые считаются стандартными. Каждая из моделей имеет одинаковые элементы. Важно обратить внимание на корпус. Он может быть сварным или разобранным. Последний вариант имеет много преимуществ, так как здесь не возникает сложностей с транспортировкой. Такие шкафы очень легко занести в помещение, особенно если пространство там ограниченно. В зависимости от основной задачи использование, такие конструкции могут быть настенными или напольными.

Выбирая такие конструкции, очень важно учитывать вес и количество сетевого оборудования. Также здесь должны быть специальные выводы для кабелей, которые дополнительно оснащены щетками. Они защищают внутреннее наполнение от попадания пыли и обеспечивает дополнительную вентиляцию. Также здесь устанавливают кондиционеры и вентиляторы, которые охлаждают систему. На сайте интернет магазина представлены только современные модели, которые продуманы до мелочей. При покупке такой конструкции очень важно учитывать габариты самого устройства, которое там будет установлено.

Еще одной важной характеристикой является глубина. В шкафу обязательно должно быть предусмотрено отверстие для установки вентиляционной системы. Особенно это актуально для стационарных сварных конструкций, так как в разборном шкафу решить эту задачу намного проще. Сейчас в сети представлен большой выбор телекоммуникационных шкафов, поэтому у каждого покупателя есть возможность определиться с выбором, который в полной мере будет соответствовать всем требованиям системы и размеров посещения.