Каталог услуг в Минске

21.01.2021 0:42 15

Каталог услуг в Минске

В Минске работает большое количество компаний, которые предлагают своим клиентам разные услуги и товары. Среди такого большого разнообразия может быть достаточно сложно определиться с выбором, поэтому сейчас можно воспользоваться специальным сервисом https://handshaker.by/catalog, на котором указана основная информация про компании, а также есть отзывы клиентов. Данный ресурс является полезным и для компаний, которые могут рекламировать свои услуги. Зарегистрироваться в каталоге можно совершенно бесплатно.

Для более простого и удобного использования, можно использовать мобильное приложение. Благодаря этому информация о товарах и услугах в Минске находится в открытом доступе. Благодаря ресурсу у компаний появилась возможность бесплатно рекламировать свои услуги и привлечь большее число клиентов. Добавить компанию в каталог не составит труда. Для этого потребуется немного времени, чтобы запомнить специальную форму. Одним из преимуществ приложения является возможность рекомендовать услуги и компании своим друзьям и знакомым. Приложение подходит для всех предпринимателей, независимо от того, когда они начали свою деятельность.

Handshaker одна из наиболее популярных платформ в Минске, которая позволяет объединить предпринимателей с их клиентами. Работа в приложении максимально простая и удобная. Заработать рейтинг в приложении можно на основании рекомендаций. Сейчас потребители очень тщательно относятся к выбору компаний. Основное преимущество они отдают тем предпринимателям, которые имеют положительные отзывы и рекомендации. В мобильном приложении все рекомендации полностью оправданы. Сначала в рейтинге будут те позиции, которые были отмечены их знакомыми.

Зарегистрировавшись в каталоге вы сразу получаете большое количество преимуществ. На сайте можно добавить основную информацию о бизнесе. На свою страницу можно загружать неограниченное количество фото. Чтобы привлечь больше клиентов, на ресурсе обязательно стоит добавить детальный перечень услуг, товаров и указать их стоимость. Также в приложении всегда можно публиковать актуальную информацию о скидках и других специальных предложениях для клиентов. Сейчас возможностью использовать бесплатную рекламу смогли большое количество предпринимателей из Минска, и оценили все преимущества сервиса.