Кресла реклайнеры для работы, отдыха и релаксации

14.02.2021 23:18 30

Кресла реклайнеры для работы, отдыха и релаксации

Мягкая мебель в современном мире играет огромную роль. Появляются новые модели с интересными и разнообразными функциями. Последним новшеством на рынке в сфере перспективных изобретений стало кресло-реклайнер. Дизайнерское оформление, уникальный функционал и комфортабельность – только некоторые преимущества данного типа мебели. Пользователи могут приобрести кресла реклайнеры на сайте oscarhouse.ru.

Что собой представляет кресло-реклайнер?

Предмет интерьера дарит своему владельцу массу приятных моментов. Идеально подходит для отдыха, а также релаксации. Российский бренд OscarHouse предлагает комфортабельные, эксклюзивные, современные кресла-реклайнеры, которые создадут в доме уют и придадут актуальность в дизайне интерьера комнаты.

Кресла можно приобрести не только для дома, но и малогабаритной квартиры, а также рабочего кабинета офиса. Менеджеры интернет-магазина Oscarhouse.ru помогут с выбором и предоставят полную информацию о товаре.

Если обычное кресло оснащается механизмом для регулировки назад/вперед, кресло-реклайнер – прогрессивное изделие. Оно легко подстраивается под запросы владельца, предлагая максимум комфорта. Его можно быстро переключить в состояние лежа или полулежа, что позволит максимально расслабиться.

Когда человек откидывается на спинку, кресло приводится в рабочее состояние:

  • подножка раскладывается;
  • спинка опускается;
  • подголовник обеспечивает надежную и мягкую поддержку головы.

Особенность кресла

Реклайнер – настоящее произведение искусства. Дизайн мебели стильный, интересный и необычный. Даже просто посмотрев на него, понимаешь, насколько комфортно в нем находиться. Кресло оснащено не только механическими, но и электронными функциями. В нем можно увидеть откидной столик, устройство для качания, вращения, массажа.

Прогрессивный вариант откидывания в кресле-реклайнере автоматически выполняет свои функции. Специальная система мягко раскладывает мебель, чтобы человек мог принять удобное для себя положение. Для обивки используются безопасные материалы, мягкие, приятные на ощупь, устойчивые к износам. Обычно это натуральная кожа, микрозамша, искусственная кожа или другая ткань, отличающаяся практичностью и красотой. Управление креслом осуществляется дистанционно с пульта управления на сенсорной панели.

На сайте интернет-магазина OscarHouse можно просмотреть весь ассортимент кресел-реклайнеров. Сравнить стоимость, качество, материал изготовления, расцветку, дизайн. Такое кресло станет в вашем доме украшением и любимым предметом пользования.