Видеонаблюдение под ключ для многоквартирного дома

11.03.2021 19:13 15

Видеонаблюдение под ключ для многоквартирного дома

Видеонаблюдение является одним из эффективных способов защитить свой дом. Компания Warnax может предложить монтаж системы для многоквартирного дома. Жильцам не нужно отдельно покупать оборудование. Его можно арендовать и платить только арендную плату. Видеонаблюдение для многоквартирного дома - это отличное решение для его жильцов, чтобы гарантировать безопасность своей недвижимости. Для каждого дома индивидуально подбирается количество камер и рассчитывается стоимость услуги. На сайте компании всегда можно обратиться за консультацией. Менеджеры всегда смогут подобрать оптимальный проект и составить договор.

Также стоимость видеонаблюдения можно рассчитать самостоятельно. В многоквартирных домах устанавливают только цифровые камеры, которые гарантирую высокое качество изображения. Просматривать видео можно на компьютере или смартфоне. Оно транслируется со звуком. На стоимость услуги влияет количество квартир и камер, которые будут установлены. Компания гарантирует высокое качество, проведение ремонтных и других работ по обслуживанию системы. Для руководителей предоставляется доступ к личному кабинету и широкому выбору функций. Здесь можно одновременно просматривать изображения со всех камер, отправлять жильцам уведомления и многое другое.

Сотрудничество с компанией имеет большое количество преимуществ. В компании работает опытная команда специалистов, которая оперативно обрабатывает заявки от клиентов. Монтаж оборудования на объекте всегда выполняется в короткие сроки. Для всех клиентов остается очень выгодной стоимость абонентской платы. Жильцам дома гарантирует полную конфиденциальность информации. Сервис компании предоставляет возможность видеоаналитики. С его помощью можно включать счётчик посетителей, устанавливать распознавание лиц, определение номеров машин и многое другое. Работа сервиса организована таким образом, что она не даёт сбоев.

Установить видеонаблюдение в своем доме можно выполнив всего несколько простых шагов. На сайте компании есть специальная форма, которую нужно заполнить и отправить. В самое ближайшее время с клиентом связывается менеджер чтобы обсудить все условия, подобрать тариф и рассчитать точную стоимость. Для многих жителей больших городов вопрос безопасности является очень актуальным. С помощью камер всегда можно следить, чтобы никто посторонний не проникал на территорию дома, площадки или лестничных клеток.