Преимущества прохождения программы ACCA

11.12.2021 22:28 24

Преимущества прохождения программы ACCA

Как вы можете наилучшим образом использовать время, чтобы достичь большего в профессиональной жизни? Мечтаете о карьере в сфере финансов? Хотите получить практические навыки в области финансов, бухгалтерского учета и современного менеджмента, а также получить их международное подтверждение? Откройте для себя новые возможности и воспользуйтесь преимуществами обучения по аккредитованной программе ACCA. Люди, посещающие аккредитованные ACCA занятия в области бухгалтерского учета и контроля, имеют уникальную возможность начать свой путь к получению квалификации, продолжая учиться, экономя не только время, но и деньги. Тренажер, который доступен на официальном сайте https://www.hocktraining.com/dipifr/dlp_course, по функционалу абсолютно идентичен формату компьютерного экзамена АССА, поэтому смело переходите и тренируйтесь.

Что такое АССА?

ACCA — Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров является крупнейшей и наиболее быстрорастущей международной организацией с более чем 100-летней историей, объединяющей более 200000 специалистов в области финансов, бухгалтерского учета и управления по всему миру. Миссия ACCA заключается в первую очередь в формировании будущих лидеров финансового мира, а также в обмене специальными знаниями, продвижении высоких профессиональных, этических и управленческих стандартов и поддержке общественных интересов.

Почему стоит получить квалификацию АССА?

АССА — это:

  • Престижная квалификация в области финансов, бухгалтерского учета и управления, признанная работодателями во всем мире; ACCA работает примерно с 7500 аккредитованными работодателями по всему миру.
  • Большие шансы на интересную работу, руководящую должность, свободу в принятии важных деловых решений и более высокий заработок.
  • Международно признанное подтверждение наличия всесторонних знаний и практических навыков в области современного управления бизнесом, аудита, управленческого учета, финансового учета, управления рисками, стратегического планирования, права и налогов.
  • Паспорт к международной карьере — всемирное признание ACCA означает, что студенты и члены организации повсюду воспринимаются как специалисты мирового уровня в области финансов, бухгалтерского учета и управления.
  • Компетенции, основанные на текущих и постоянно проверяемых потребностях работодателей и требованиях финансистов меняющегося мира.

Столь значительные перспективы в трудовой деятельности однозначно стоят рассмотрения возможности получения диплома ассоциации.