Новый SSD-накопитель на 512 Гб от Kingston

Ранее в этом месяце компанией Kingston был представлен бюджетный твердотельный накопитель SSDNow V+, существенным недостатком которого был малый объем – за $79,99 в распоряжение пользователя попадали 30 Гб свободного пространства. В то же время, в новой линии моделей SSDNow V+, выпущенной совсем недавно, наблюдается противоположная расстановка приоритетов.

kingston512gbssd-sg

Новые твердотельные накопители имеют объем 64, 128, 256 и 512 Гб. Как и предшествующая модель, эти устройства поддерживают Windows 7 TRIM. Другой общей чертой является форм-фактор: модели новой серии также заключены в 2,5-дюймовый корпус. В комплект с новыми SSDNow V+  входят монтажные скобы, позволяющие установить их в отсек типоразмера 3,5 дюйма.

Новые SSD построены на базе NAND памяти с многоуровневой структурой ячеек (MLC) и обладают скоростью чтения 230 Мб/с и скоростью записи 180 Мб/с. Стоимость новинок составит от $268 до $1968.

Понравилась статья? Почему же тогда вы все еще не подписаны на RSS!?

Оценка статьи: 1 Балл2 Балла3 Балла4 Балла5 Баллов (Еще нет голосов)
Загрузка ... Загрузка ...

Метки: ,

Добавить в закладки:  Google Bookmarks del.icio.us Technorati Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие записи


5 Комментариев »

  1. Mike D — января 28, 2010 в 09:25

    Классная вещь, только дороговато

    ОтветитьОтветить
  2. Alexander Babichянваря 28, 2010 в 09:26

    Неплохо, но цена – “кусачая”…

    ОтветитьОтветить
  3. m1ron — января 28, 2010 в 13:32

    У меня такой сейчас стоит. На 64Га. Ноутбук просто летает.

    ОтветитьОтветить
  4. Arnoldянваря 28, 2010 в 14:08

    Да, таки дороговато для такой штуки сегодня.

    ОтветитьОтветить
  5. SPG — января 28, 2010 в 15:28

    как ни крути Intel X25-M быстрее при работе

    ОтветитьОтветить

RSS-подписка на комментарии этой записи.

Оставить комментарий

Отправляя комментарий, Вы автоматически принимаете правила комментирования на этом блоге.

Правила комментирования на блоге onegadget.ru:

  1. Все комментарии проходят модерацию.
  2. Если администрация посчитает ваш комментарий не несущим в себе никакой смысловой нагрузки, он будет удален.
  3. Запрещено употреблять ненормативную лексику, оскорблять кого-либо.
  4. Если в соответствующем поле указана ссылка НЕ на главную страницу Вашего сайта, то такая ссылка будет сокращена до полного адреса сайта.
  5. Автор блога оставляет за собой право удаления ссылки на сайт комментатора, если это сплог, сателлит или тому подобный сайт, не внушающий доверия (созданный не для людей). Ссылки на сайты коммерческого характера также будут удалены.
  6. Запрещается использовать в качестве имени комментатора слоганы/названия сайтов, рекламные фразы, ключевые и т.п. слова. В случае несоблюдения этого условия имя изменяется по усмотрению владельца блога. Просьба указывать нормальное имя или ник.
  7. Велика вероятность, что короткий комментарий вида "Спасибо!", "Интересная статья", будет удален, поскольку он похож на спам.
  8. Не пытайтесь рекламировать здесь что-то, надеясь на то, что, ваш комментарий не заметят, нам не лень просматривать абсолютно все.