Защитный футляр для iPad

12.04.2010 12:34 42

Защитный футляр для iPadМы писали о чехлах для iPad от Belkin, которые помогут на более долгое время сохранить внешность планшета в надлежащем состоянии. Кроме них, уже появились десятки других чехлов и аксессуаров. Однако как быть с сохранностью данных?

Как-никак, портативный персональный компьютер сложнее сохранить персональным, ведь вполне возможно, что ваши друзья, коллеги или родные не считают зазорным пользоваться компьютером без разрешения. Многие ноутбуки снабжены датчиком, распознающим отпечаток пальца владельца, однако iPad в этом плане защищен очень слабо.

С этой целью и был создан защитный футляр, который призван сохранить неприкосновенность данных. Он выполнен из кожи и, помимо своей основной функции, хорошо выглядит и вполне неплохо предотвращает iPad от царапин и несильных ударов. Комбинация из трех цифр на замке встанет между хранящейся информацией и любознательным человеком, который не является владельцем планшета.

В футляре также есть отверстия для портов iPad, поэтому компьютер можно зарядить, даже не вынимая из футляра. Приобрести защитный футляр с замком можно здесь по цене $44.95.